Анатолий Мюллер

Прозаический жанр фольклора,в основе которого чудесный рассказ,воспринимаемый слушателями и рассказчиком как достоверный??

Ответы
Татьяна *

сказка....

Татьяна *

чем миф от легенды отличается?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ))) С НЕДОСЫПУ УВИДЕЛОСЬ ИМЕННО ПОЭТИЧЕСКИЙ!!!!!!!!!))))))))))))

Анатолий Мюллер

Миф-это система представлений о мире,осмысление мира и эмоциональное вживание в его явления. А легенда,это прозаический жанр фольклора.

Татьяна *

да...

Жгучая Крапива

былина

Анатолий Мюллер

Легенда. Слово былина,чаще всего,применяли и применяют русские.

Жгучая Крапива

я русская

Анатолий Мюллер

Я Вам верю. А я наполовину немец.

Ольга Грецкая

быль

Анатолий Мюллер

Легенда

Ольга Грецкая

спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста