Abysso Surge

Верите ли вы в перерождение человеческой души "реинкарнацию"?

Ответы · страница 3
Таяна

Вижу такое.

Abysso Surge

Как видите?

Таяна

Глазами. Можно как-то иначе?

Abysso Surge

Ну я глазами тоже вижу, но чтоб такое...

Таяна

У меня сын реинкарнация моего прадедушки.. ему война интересна. Дед погиб в окружении...

Abysso Surge

Интерес к войне это лишь один из признаков, есть ли что-то ещё в вашем сыне схожее с прадедушкой?, допустим совпадение характера, внешности, привычек, может ваш сын помнит о событиях из жизни вашего прадедушки...

Таяна

Характер без понятия, а внешне копия он.

Abysso Surge

По одному признаку сложно судить, но если есть очевидные признаки, которые указывают на это, тогда вполне можно говорить что ваш сын это - реинкарнация прадедушки.

Игорь Шумейко

Знаю и что?

Игорь Шумейко

Повторяю пока только я. КАК ЖИЗНЬ свою будете спасать??? Конец нечисти близок уже. Не лучше ли идти за Истинной.как я???

Abysso Surge

Вечно по кругу будешь ходить?

Игорь Шумейко

да нет. просто шансов может у Вас больше не быть.

Abysso Surge

Я прочёл тебя как книгу, хватит заниматься притворством.

Игорь Шумейко

Вы иллюзию свою,что Вам создала нечисть пробейте для начала. Вам не покажут мой гун,Вы не достойны. И тем более преобразования в моём теле. Тут Вам вообще запрещенно с нечистиками.

Семён

Тёмный лес

Светлана

Допускаю

Natali Shelkovica

конечно

Доктор Мотор.

Вполне.

Марина Андреева

Не знаю

Шепот

50 на 50

Abysso Surge

Сомневаетесь?

Шепот

Ну..так

Геннадий Батькович

Верю.

Лина

верю

Суфия Каримова

Верю

Александр Рузметов

Верю

Тамара Бабич

Нет.

Ша
Шараф

нет.

Алекс Звягин

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Ми
Мила

нет

Марина

нет

Шурави

Нет

Андрей Григорьев

Нет