Фариза Тебуева

Мне сегодня 46. Уже не ягодка опять?

Ответы · страница 5
Друг Михаила

Уже ягодка опять, только сильно поспевшая))))😁 😁 😁 🍷 🍷 🍷

Petr Marchenko

....ягодка и в 60. Это всё зависит от того, как Вы к себе и к другими относитесь!!!

Константин Пахомов

Просмотрите фильм "Москва слезам не верит". Ведь в 45 жизнь только начинается!

Татьяна Максимова

Всегда будете ей,если ваш внутренний мир будет наполнен счастьем и любовью.

A. S.

Posle 40 jezn tolko nachinaetsya s praznikon pozdravlyuayu jelayu zdarove, schaste i udachi, pust ispolnyatsya vse vashi mechti i jelanie

Серж

Хорошо сохранились! Я бы с вами пошёл заниматься анальным сексом в подвале

Михаил Иванов

пенсионный возраст повысили.....стало быть возраст ягодка тоже сдвинулся...

Роксана Линдрман

В связи с переносом пенсионного возраста ягодка с 45 переноситься на 75!😁

Алексей Шутов

Если доживёт!

Алексей Заикин ( Омск )

с увеличением пенсионного возраста , ягодка в 45 переносится на 75 ☺️ 🌹

Владимир Курочкин

Скоро пенсионный возраст поднимут, так что ещё успейте цветочком стать....

Александр

вы изумительны 🤗 🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Бондарев

не переживайте...через 44 года опять будете ягодкой,но только белоснежной

Александр Чернобай

С Днем рождения ты лучше ягодки ты сочный плод 💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Alex Teslenko

Всё это условно, кто и в 35 выглядит на 50 лет. А кто-то и в 46 выглядят на 35..

Alex Teslenko

Фариза переживаете за возраст, что года идут?)

Alex Teslenko

То же самое (. Так быстро время пролетело..

Виктор Пугачев

ПоздравляЮ! Ещё вся жизнь впереди и переходный возраст,удачи Вам в нём)

Петр Русин

это смена агрегатного состояния ---переход в фазу сдобной булочки😀

Бейбит Баймулдин

в связи с пенсионной реформой Вам еще до ягодки далеко, слишком молоды

Елена Моисеева

От души поздравляю Вас! Оптимизма, бодрости духа, веселого настроения!

Вера Кильмаметова

ЗРЕЛАЯ, ВКУСНАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Елена

45 баба ягодка опять, а 47 - девочка совсем. Так что ждите!!!!)))🌷 🌷 🌷