М Ф

Вы так же как и я считаете , что аффирматические установки, "ники" и псевдонимы люди использует в качестве побудительного стимула в ответ на поддержку и ожидания друзей, которые когда либо его таким именем звали?

Ответы
Ольга Пашкина

то-то я отстала от жизни) Представления не имею, что такое аффирматические установки))) Думаю, что многие не хотели бы вспоминать свои детсткие прозвища, по-скольку они чаще всего бывали обидными. Здесь просто желание привлечь внимание и напустить таинственности. Хотя, если уж брать какой- либо аватар или ник, то нужно выбирать то, что соответствует, отождествляет тебя с ним.

Ольга Пашкина

то-то я отстала от жизни) Представления не имею, что такое аффирматические установки))) Думаю, что многие не хотели бы вспоминать свои детсткие прозвища, по-скольку они чаще всего бывали обидными. Здесь просто желание привлечь внимание и напустить таинственности. Хотя, если уж брать какой- либо аватар или ник, то нужно выбирать то, что соответствует, отождествляет тебя с ним.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Ray Alex

Не считаю так. Большинство делают это что бы показать как ОНИ хотели бы что бы их называли. Ну или самозакрытость, замкнутость, боязнь общественности, считая что настоящее имя как то может им повредить. Мой вот ник, например, просто игра слов от производного настоящего имени.

Николай Степаненко

большинство просто дурачатся...ну неудобно же как-то находясь в солидном... и не очень... возрасте также как здесь общаться с по ребячьи... или не так как обычно

Злата Беляева

Причины могут быть разными. Может человеку кажется. что ник лучше отражает его суть

Диляра Минькина(Пермь)

я считаю.. что таким образом.. люди хотят показать свое психологическое состояние..

Юрий Андроникидис

если тебе не чего скрывать ,почему не назвать себя своим именем?

Ур.

А я мимо юр академии хожу неужели и мои вопросы так покрутит)

Александр Петушков (Риддер)

Я пользуюсь реальным именем без всяких стимулов .

Фр
Фрося

как всё сложно-то,прям всеё головушку разломило

Дарья Лысич

они просто заникивают свои имена, не усложняйте

Наталья Корнейчук

нет. все делается для поддержания анонимности

Александр Криков

Аффирматические говорите, ну нет не всегда.

Мири

Абсолютно нет.Просто хотят расслабиться

Андрей Сергеевич Ветошкин

А что такое "аффирматические установки" ?

Леонид Филатов

Вы сами -то понимаете .что написали????

Ольга Пасишная(Махитко)

нет, думаю, не хотят, чтоб их узнавали

Ел
Елизавета

не всегда. Зачастую это просто маска.

Владислав Колесников

по разному,чаще,чтобы не опознали