Я??? Дафсёравнокакая))))

Сколько часов воспитательной беседы может заменить один точный удар в челюсть??))
))?

Ответы
Феос Котикус :)

Смотря в каком направлении направлен удар! Ну то есть если вы хотите сказать ребенку, что нельзя трогать то, что нельзя трогать, то удар в челюсть научит жизни. А если хотите провести "беседу" с каким нибудь оленем на дороге, то удар в челюсть сохранит вам от часа до суток восп. бесед ))))))))))

Th
Theodore

Мальчик полгода ежедневно в течении пяти часов доставал соседей своей игрой на скрипке. А доктор извлекал скрипку из попы мальчика всего 5 минут. Где же справедливость? -- возмущались соседи

Belich Roman

Как правило ни сколько, если перед ним не было проделано огромной воспитательной работы и удар не был воспринят как результатом ошибки... ;-))

Елена Меленевская

Ну, примерно столько же, сколько часов понадобится для заживления синяков от удара в челюсть

Не важно, сколько вы сделали, главное — суметь убедить людей, что вы сделали много.
))))))))

Владимир Асиновский

Интересно: имя такое нежное "Бусинка",а вопросы такие "грубые" не все понимают грубость

Владимир Лунев

Подходя с медицинской точки зрения и применив арифметику,получаем 720 ч.

Всегда находятся чудаковатые. Без них жизнь была бы скучна.

))))))))))))))))))

Раиса Кривошеева

После этого у человека будет время подумать и поговорить за решёткой!

Весёлый Роджер

а я и не беседую на воспитательные темы - сразу в рог так быстрее .

Весёлый Роджер

зачем терять драгоценное время = всё дело в том что умный человек итак всё поймёт а с идиотами говорят только с позиции силы - вот лучше бить не в челюсть - а в более менее защищённые части тела - пах глаза горло - оно просто более практично . - умные люди понимают всё с первого раза и таких большинство - но бывают и чудики с которыми приходится общаться в другой форме . да и драки как таковой нет - 1-2 удара не более .

Вячеслав Скиталец

Бусинка! Разве так можно?это же негатив. Кого тогда мы воспитаем?

Вячеслав Скиталец

Время всё поставит на свои места, тогда и поймём, доходчиво ли всё было!?

Вячеслав Скиталец

В каждой шутке есть доля правды!Но детей пороть надо.

Инквизитор Инквизитор

идеальное воспитание достигается только выстрелом в висок!!!

Вам бы видеть мои сны, вы бы были со мной милосердны.

)))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Рассказывайте)) пожалею)))

фиг тебе !)))) 🙂

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот тогда ходи теперь...необжаленный))))

🙂

))

Алла С

ты с таким милым ником, детка и в челюсть. Да как же так-то..

Я??? Дафсёравнокакая))))

ЖиСть такая...не мы такие))

Спокойная Старость

это не воспитание, а насилие, а "насильно мил не будешь"

Пр
Проктолог

ну лицевая хирургия дело муторное и дорогостоящее)))

Вячеслав Мамкин

Если не на ринге, то это должно быть последний урок.

Вика Лис

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ч 🙂

Людмила

Не педагогично.Попробуйте что-нибудь погуманнее.

Buyun Black

Ну,это конечно зависит от здоровья оппонента! 😉