Алексей Кислицын

Когда вас спрашивает начальство, а вы не знаете ответа на вопрос, то вы можете придумывать экспромтом?)

Ответы
Ася Сонина

Конечно! Сначала со всем соглашаюсь, а потом быстро убегают Якобы в поисках подтверждения того, что мной было сказано

Ольга Закирова

Легко. Бывает такое что ответом вопрос на вопрос начальство само отвечает на поставленный вопрос

Фекла Ивановна

нет. с беру время для обдумывания. если оно есть, начальство разрешает подумать, если нет, то нет ...

Жанна

Запросто, я на экспромте все экзамены выезжала, а тут проще простого))) главное уверенный вид)))

Ирина Сафронова

Не просто могу а обязана это сделать , чтобы начальник не засомневался в моих способностях

Алексей Кислицын

вот я также) порой цифры от балды говорю, если не помню) а все равно начальство не запомнит)))

Ми
Мила

Так интересно выслушивать эти экспромты, особенно, когда знаешь точный ответ)))

Афригита

Много чего, зависит от вопроса, поищу альтернативы тому что не знаю например

Светлана Dhch

Я говорю:э....а....смотрю на окружающих,они обычно рядом,улыбаюсь и все😊

Guzel Safarova

Моментально придумываю в добавок ещё и тысячу аргументов) Талант)))

Алексей Кислицын

Молодец! Я раньше не умел так отвечать. Но поработав несколько лет вру безбожно)

Nellika

Могу ))но чаще всего начальник просит подумать и дать ответ))

Ольга Чупина

Кто поверит правде?! А вот ложью можно экспериментировать!

Alyona Turanli

A nashe nachal'stvo nam samim prepadaet teatral'noe masterstvo....)
Tak chto pridumivat' nauchilis'.

Елена Галивеева

Вспомню Псаки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Кислицын

главное, не отвечать как Псаки)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я всегда знаю ответы на производственные вопросы!

Ол
Ольга

ну,по крайней мере, пытаюсь выжать что-то из себя))

Почему Так?!

Зачем врать?! Доложи обстановку в режиме Фэс Тайм!

Cherry Cherry

Я всегда отвечаю как есть....ничего не придумываю

Нинуля

Как не фиг делать)))это в универе 5 лет учили😂

Майя Петрова

Могу. На экзаменах в ВУЗе это очень выручало...

Margaret Gerardessky

Никогда не имела начальство. поэтому не знаю.

Margaret Gerardessky

В Москве. Я создаю музыкально-актёрские шоу. С братом совместный бизнес.

Алексей Кислицын

Ух ты, классно! Значит, в шоу-бизнесе работаете?)) С нашими звездами встречаетесь?))

Margaret Gerardessky

Тема конечно интересная. кто из бездарностей интересует?

Алексей Кислицын

)))) я их плохо знаю, если честно. Ну, например...блин, кто? Старых знаю: Пугачева, Галкин, Басков, Киркоров, Меладзе...)

Margaret Gerardessky

Ответ напишу в личку.