Serg Sergeeff

Как Вы считаете, у Казахстана есть будущее без Назарбаева?

Ответы
Инна Кащеева

Казахстан-это сильный,красивый богатырь с национальными традициями.Время идет и все меняется,нужен современный руководитель,который ускорит процесс развития.Я даже в своем не очень бывалом возрасте не успеваю за новшествами,а тем более Назарбаев.Старого медведя не научишь новым трюкам.

Сергей Красников

трудно сказать,будущее всегда есть,только какое..? Скажу одно ,даже в животном мире ,новый вожак старается избавиться от ,,потомства,, бывшего.

Ася Халилова

незаменимых людей небывает,он же не бессмертный,но без него будет ТУГО

Дюдюка Барбидокская

ну Назарбаев то все равно не вечный,так что в любом случае есть

Светлана Борщева

Не знаю, это как бы меня не касается, я живу в Украине.............

Жанна Демихова

ух ты! провокационно. есть. пока есть нефть - будущее есть))

Анюта Савина

будущее есть всегда при любом раскладе,только вот какое

Лариса

ваш казахстан я о нем ничего сказать не могу

Ирина Хватик

Напиши свой ответ..мне кажется будет 1986 год.

N*
Nat *****

Не вникаю в политику, мне это не интересно

Алёна Якушевич

о Казахстане практически ничего не знаю

Н=
Наташка =)

конечно всё возможно, но я побаиваюсь

Татьяна Индаева

будущее есть..какое ? вот это вопрос...

Валентина Черняева

откуда же мне знать. Живу в Украине.

Таня Белолипецкая.

А у Узбекистана без Каримова?

Галина Галкина

у казахстана оно вообще есть?

Снежана Вершок

ну, даже не знаю, наверно да!)

Настя Маркова

не знаю я,неинтересно мне эт

Дарья Ленникова

Будущее есть, вопрос какое

Dеn Zhdanov...

я тебе что политик ебать?