Лара

Подписывая договор с жизнью, всегда учитываете...форс мажор?;-)

Ответы
Юлия Крюкова

Да уж, непредвиденные обстоятельства могут разрушить даже те планы, в основе которых лежат самые лучшие намерения. Мне нравится как эта мысль изложена в Библии:"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай".

Лара

хм... не люблю подобные цитаты... но, соглашусь лишь с крайней фразой : "...для всех время и случай"...

Юлия Крюкова

это жизнь. Но я всё-таки стараюсь во всем видеть положительное

Лара

👍

Юлия Крюкова

Да уж, непредвиденные обстоятельства могут разрушить даже те планы, в основе которых лежат самые лучшие намерения. Мне нравится как эта мысль изложена в Библии:"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай".

Aisulu Kuandikova

Как можно подписывать договор с жизнью и учитывать форс мажор ? Мы же не боги, не знаем что нас ждет

Вадим Куклин

Как писал Зощенко, «ко всему надо подходить с подходом. Без подхода вы ни к чему не подойдете».

Максим Шишкин

Все чтобы вы ни делали в жизни;-все ведет к смерти. Все хотят в Рай;-но никто не хочет умирать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бог даёт нам всем по сто лет жизни, а судьбу, И форс мажор мы устраиваем сами.......... 😞

Ra
Ramez61

Особенно те секунды рождения, было тепло и уютно, а потом бац на тебе жестокий мир

Сергей.

- Поехала забирать пьяную подругу из гостей: Теперь сидим, ждём пока нас заберут.

A J

в договоре есть пункт, что она может его расторгнуть в одностороннем порядке

Лара

связь?

A J

)))

Лара

именно...

A J

пункт о расторжении, есть смерть, что собоственно и есть форс мажор ))

Лара

🙂 умничка... 🌹

A J

🙂

Николай Черников

О подписях договора слышал в другой версии изложения,не исключая форс мажор.

Светлана Дорджиева (Шолохова)

А надо не подписывать.А жить.Подписывают слабые,а сильные живут.

Viktor Baldorzhiev

Мы вообще находимся в форс-мажоре. Можно ничего не подписывать.

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

в варкрафт не наигрались? или "танчики" жить не дают спокойно?

Александр Стариков

Мы живём не по воле судьбы, а той жизнью которую строим сами.

Ля Ева

я только договор с кредиторами и анастезистами подписывала

Танѩ

стараюсь всегда учитывать мажор))))а вот с форсом беда)))))))))))

Евгений А

не хочешь услышать дурной ответ - не задавай глупый вопрос

Елена Цуркан

форс мажор невозможно же учесть! Кто знает когда и что... 😉

Николай Коржов

Жизнь прожить , не поле перейти !!! Тут уж , как вильнёт !!!

Ole Br

договоров - не было. Был,есть, и будет Ангел- Хранитель!!!