Нарцоман Самолюбийца

Как ты корову ни наряди, газелью она не станет.
или... станет?

Ответы
Калиниченко Игорь

Нееее, не станет..Но, шашлык и из старой коровы можно сделать))) Кстати, если выбирать для шашлыка( если нет барашка) между коровой и сайгаком( газелью) я таки выберу корову)))

Нарцоман Самолюбийца

Старую говядину в шашлык...? Мсье оригинал.

Калиниченко Игорь

ой, А вы пробовали молодого степного сайгака..? Резину когда нибудь жевали?

Нарцоман Самолюбийца

Сайгака не пробовал. Резину жевал (

Калиниченко Игорь

Ну, таки если будет выбор..Выбирайте корову)))

Наташа Царёва

С какой стороны посмотреть? Корова молоко даёт и мясо, а что газель - и не того и не другое. Изящна, спору нет,лишь для волка она пригодна

Нарцоман Самолюбийца

А вы что хотели? Спор на два листа?

Наталья Заяц

Нуууу,смотря по тв всякие передачи типа"Сними это немедленно","Успеть за 24часа" и т.д все таки становится...😃😃😃

Наталья Заяц

Посмотри,убедишься☺️

Alex Sem

Осёл останется ослом, хоть ты усыпь его звездАми -где нужно действовать умом, он только хлопает ушами...

Катерина

Отношение как к газели быть должно, и не показное, а всамомделешное! Тогда, думаю, возможно.

Людмила

Нет, это точно-Хотя на некоторое мгновение.....пословица "Наряди пенек и он будет паренек"

ОК
Ольга К

станет станет!!!столько передач по телеку,когда переодевают-и красотки получаются)

Виктория Гавлюк

не ну если корове говорить всю жизнь что она газель....то она все равно ею не будет

Наталия

Корова, конечно, газелью не станет, но тот, кто её наряжал ....занимался глупостью.

Шмакова Светлана.

Нет не станет... чтобы стать...нужно ходить в тренажку, плюс правильное питание..

Наля

Коровы в жизни куда полезнее газелей и надежнее ))) зачем ее рядить в газель?

Жамол Каримов

корова молока и мясо дает,а твой газель кроме металла че еще можеть дать?

Нарцоман Самолюбийца

та отож( Красивый конь

Оля Юрковская

как трактор ты не наряжай, в джип он не превратится - из этой же серии)))

Нати Мати

Ну и улитку на слоне не видно,она живет на нем и хрен бы с нею...!)

Нарцоман Самолюбийца

на слоне)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

для влюбленного быка станет даже птичкой на ветвях его души..))

Lаzy

Всегда им был

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я тоже..))..но корове-то хочется хоть иногда побыть газелью)))

Lаzy

Боюсь, что и газете иногда хочется побыть ткоровой..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот не приходилось общаться с газелями))...больше всё с коровами...я и сама из них))

Lаzy

Рррррррррр

Т☆
Тамара ☆

еще говорят- тощая корова, не стройная лань) кушай на здоровье)

Aseljuma Aseljuma

Напишите ответ... станет, еще как. ..В наше время все возможно))

Ирина

Из Запорожца вряд ли Мазерати выйдет.тюнингуй-не тюнингуй.))

Нарцоман Самолюбийца

только ржачно будет. А для других обидно.

Анна Поляна

Если очень захотеть, может и вольвой стать)) Было бы желание)

Елёна

да что там, в нашей стране "козлы" становятся "патриотами"..))

Елёна

от меня не уйдёшь!..))

Alexsey

хм... да?;)) а как же: я от дедушки ушел. я от бабушки ушел?;)

Елёна

колобок?!

Елёна

подопытный..))

Alexsey

но, но! руками не трогать!;)