Наталья Бакушина

Как избавиться от рекламных столбцов? Пропадает желание заходить на страничку.

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Нужно просто не обращать на них внимания. Реклама будет сопутствовать всякую предоставляемую информацию. Таков уж бизнес, и никуда от него не денешься.

Татьяна Бурлакова

Да у меня тоже постоянно реклама выскабливает , как похудеть . Я и без их рекламы худею .

Irina Dgyhaluk

Кликнуть правой мышкой и уменьшить масштаб; не пропадет, но мешать не будет

Наталья Савенко

https://chrome.google.com/webstore/search/adblock?hl=ru (пройдите по ссылке и скачайте adblock)

A)
Ange*leka* ).(

Это точно!!! Мне тоже очень интересно насколько это возможно.

Анна Мироненко

Да плюй ты на них.У Вас общение с друзьями.

Екатерина Сурнина

не обращать внимания,закрывать не читая

Таис

а зачем Вы их читаете? Я их не замечаю

I N

это мелочи, не обращайте внимания

М@r$** Ель

У меня они сами как-то поисчезали

Лариса Брегеда

н обращать на них внимания

Энн @@@@

Вы правы. Сама страдаю.

Наталья

Меня они не нервируют)