Ольга Зорик

Мы цивилизация,которая не хочет жить!?

Ответы
Петр Евдокимов

Цивилизация - громко сказано...Человечество - это ядовитая плесень на теле Земли. За несколько веков оно уничтожило столько на Земле, что она, наша колыбель, уже не в состоянии восстановить погубленное и Земля тихо умирает. Подохнем и мы все...

Александр Жук Эстония Таллин

Немножко не так умники нашего времени желают поставить жирную точку после себя мол НАС НЕСТАНЕТ ИИЖЗНИ НА ЗЕМЛЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ все силы на истребление себе подобных костьми ляжем но добьёмся

Ольга Зорик

видите как ориентиры сбились....жаль

Александр Жук Эстония Таллин

Честь ихвала нашему комбайнеру с его лёгкого решения величие перешло на другой материк

Ольга Зорик

Выпьем за печку ..возле которой мы согрелись!!!!

Татьяна

Мы цивилизация, которая хочет жить, но не понимает как! И совершает кучу необдуманных поступков!!! Не знает многих понятий чести!

Ефимов Виктор

мы цивилизация, которая учится жить по новому принципу совершенствования, пока не очень получается.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Правильно ! На каждого жителя Земли накоплен эквивалент 2 тонны тринитротолуола (тола) , на каждого !

Кристина С:

Что-то есть в этом вопросе.Мне нравится,как он поставлен.Мы хотим жить,просто не осознаем этого.

Александр Бакулин

Человечество недостойно живёт по отношению к современному уровню цивилизации! 🌹

Мирослав Бороздин

да,как ни парадоксально: делаем всё,чтобы цивилизация закончилась после нас...

Ольга Зорик

Как нам помочь...ведь жалко

Сергей Сиротенко

Мы цивилизация которая давно уже гниет и воняет и по моему скоро разложится.

Ольга Зорик

Правильно....Бог есть -ЛЮБОВЬ

Сергей Сиротенко

Бога надо иметь в душе. А всю эту мишуру вокруг имени божьего я не приемлю!

Ольга Зорик

Удачи вам!Я тоже на попах раньше спотыкалась..А теперь вижу,как премудро все устроено..Святому и столб фонарный поклонится...А подобному себе грешнику ручку поцеловать...вот это да! Гордость свою значит убрать,которая в свое время была свержена с неба.

Ирина Лавренова

У нас просто немного поменялись ценности, ошибочно, конечно, но тем не менее.

Ирина Лавренова

Во первых решить Кто вы и для чего вы живете. Затем сделать правильно выбор. И все у всех получиться, все в ваших руках.

Владимир Копесник

вчера в Питере один на парапете простоял 3 часа. хотел , но не смог. слабак.

Реалист (27 Регион)

Хочет, но сиюминутно. А после нас хоть потоп ( ещё французы придумали).

Александр Юрьевич Бондаренко

а нам куда деваться... хоть бы нас за собой не тащили... цивилизованные

Александр Коваленко

Замени слово цивилизация на слово дебилизация, так будет правильно!

Екатерина Скворцова

С чего это вы взяли? Я своим детям долгую и счастливую жизнь желаю.

Кудрявцев Владимир

если мы называем себя цивилизацией зачем мы себя уничтожаем ???

Вадим Нурмукашев

Из-за жадности, наша цивилизация такая! у нас на Сахалине 23:10 ч.

Иван Рублёв

мало ли, что она хочет, но делает она всё, чтобы завершиться

Галина Пронина

Я больше скажу: Мы цивилизация, за счет которой все живут.

Галина Пронина

Св Серафим Саровский: Ради православной России Бог терпит весь остальной мир.

Оксана Ксюша

Мы цивилизация которая вопреки всему, все ещё таки живёт!