Светлана Светлана

Женщине просто нужно,чтобы её любили....ЧУШЬ....женщине нужно многое:любовь,понимание,забота,уважение,комплементы,цветы без повода,ласковые слова,она хочет знать,или вернее чувствовать,что НУЖНА.....Слишком много))))?

Ответы
Мудрость Не Порок!

Это что-то из прошлого ! Конечно все это неплохо! Но сейчас женщине не надо смотреть в рот обожателю , все материальные блага она и сама может заработать и сделать всю жизнь по своему вкусу.

Светлана Светлана

Может не спорю...а как же любовь.?..

Мудрость Не Порок!

Вот тогда и любовь как любовь!!

Никита Зеленский

как только женщине дают свободу, то этот народ начинает вымирать

Павел Беляев

как сказать ,чтоб не обидеть.... Так-то все правильно,все верно.. Только это должно быть обоюдно, в противном случае - это............... ну вообщем неправильно. (работать долго не будет. 😞

Светлана Светлана

Конечно обоюдно

Павел Беляев

Если так то это даже не обсуждается(константа)

Давид Плиев

да.дать женщине такое понимание - это значит дать ей власть над собой,а власть людей портит...во всяком случае многих,посему любить нужно сильно и всех,но ни в ком не нуждаться

Светлана Светлана

Это не власть...это любовь))

Давид Плиев

вот научить женщину НЕ НУЖДАТЬСЯ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ своей значимости - вот это дело благородное,способствовать воспитанию и развитию.Вот это именно и можно назвать настоящей любовью

Андрей Морозов

А шубы,а бриллианты,яхта,суперавто что б не как у этих,хату 250 м2,остров свой!Чтоб посадили,его на пожизненное,мальчика рельефного!)))Завтра брошу пить и все будет!))) 🌹

Светлана Светлана

Ой как всё запущено))

Андрей Морозов

А сказку про Золотую рыбку,помнишь?)))

Андрей Морозов

В чем соль?

Светлана Светлана

Много хочешь,ничего не получишь)))

Андрей Морозов

О тож!))) 🌹

***солнышко ***

ну а мужикам лиж бы полный желудок был и мы в отличие от вас. мужчины. содержим весь в уюте и чистоте вот поэтому нам даж этого иногда мало бывает))))

Айнура Ерденова

Все что она хочет, обязательно получит. Но прежде чем получить - нужно отдать то, что хочешь получить. Все в жизни подчиняется закону бумеранга.

Светлана Светлана

Верно....давшему всё это мужчина...она взамен даст больше...

Светлана Светлана

мужчине))

Вадим Левин

Задумайтесь... Нельзя всё брать. Надо и отдавать. и лишь тогда будет гармония. а просто брать и иметь рождает пресыщение со всеми последствиями.

Светлана Светлана

Не спорю....давший всё это мужчина...взамен получает больше

Вадим Левин

Кто померил? Отдай не жалея _ получи с благодарностью

'k
'kmpfn

А разве все выше перечисленное не показатель того, что ее любят? ( и наоборот, если ее любят, то естественно, понимают, уважают,заботятся и т.д.)

'k
'kmpfn

Это совсем не много. Но не каждый мужчина отважится любить так.

Светлана Светлана

Не спорю

С♥
Светик ♥

Если женщина действительно любит, ей будет хватать только того, что любимый человек с ней рядом, все остальное - личная выгода и мир симпатий.

Марина Соболева

Я просто думаю, что когда женщина ЛЮБИМА, то что перечислено ниже само собой разумеется и это не много и не мало.Так просто должно быть:)

Светлана Светлана

Умничка)

Дмитрий

А разве все это вышеперечисленное нельзя уместить в коротком слове любовь? Любят ведь по разному. Каждый по своему.

Светлана Светлана

Не спорю)

Анастасия Калашникова

Это необходимо любому человеку, а не только женщинам! Всем ... и мужчинам и детям и родителям и пожилым людям 🙂

Манвэл

может женщине сначала самой надо научится дарить всё то что перечисленно выше а потом уже требовать самой

Манвэл

хорошего дня солнце и улыбчевого настроения 🙂

Светлана Светлана

Спасибо.Взаимно

Манвэл

🌹

Манвэл

🌹

Манвэл

🌹

Манвэл

может женщине сначала самой надо научится дарить всё то что перечисленно выше а потом уже требовать самой

El Miracle

В настоящей любви к женщине будет все, что Вы перечислили. Если нет этого, значит нет любви.

Анна Карпова

Если мужчина любит не только себя, но и её - для него это мизер, он и не заметит, что дал это)

Константин Купчин

....да нет вовсе!! это нормально.....да притом и не только женщине......между нами))))говоря

Светлана Светлана

Не спорю

Наталья Конева

Это нужно всем, а женщине важно иметь любовь, здоровье, доброта, мудрость, тудолюбие.

Нина Шелякина

Для человека, который любит, это не много, более того, это для него ничего не стоит!

Галина Слетнёва(Хамова)

Нет, не много. Любовь понятие очень ёмкое, в неё входит все то, что вы описали ниже.