Сергей Куртнезиров

вы когда нибудь разносили слухи и ошущали угрезнение совести после того ,как за спиной человека родного наговорили всякую чепуху хотя этого и не было,а у этого человека после этого разрушалась семья

Ответы
Виктория Сотникова

нет.но у меня была ситуация/я увела парня у девушки с которой они были вместе2года.совесть потом так мучала и я ему сказала что бы он к ней вернулся/с тех пор в пары не лезу

Татьяна Исакова

я не сплетничаю

Надежда Шуллер

Наоборот-я всегда свято храню в тайне все что я знаю,потому что живу по принципу:,,Как сами с...греблись,так пусть сами и раз...гребаются!,, :)))

Лариса Орешкина

не разносила, а вот за моей спиной разносили и не один раз!Если семья разрушилась на этой почве, жалеть не о чем. Семьи просто не было!!!

Юлианна Михайлова

у меня такого небыло, но я советую тому человеку исправить такое положение, нужно сознаться во всем .

Ирина Ширшова

сплетни никогда не слушаю, темболее не разношу , у каждого одна жизнь и он проживает ее как может.....

Любовь Ташлицкая

нет у меня с психикой слава богу всё в порядке А вы этим занимались и как !

Сергей Куртнезиров

нет не когда не занимался с этим ,но типа того былоно это дело не погубила семью а погубила мою девушку так как она бросила меня через 2 месяца хоть и было все харашо но бросила изза того что меня обвинили в том что я чтото варовал хоть и этого не было

Любовь Ташлицкая

ну если у неё своих мозгов нет то это на долго а тпебе удачи в будущем смотри на родителей партнёрши и поймёш сразу с кем имеешь дело

Befora

не занимаюсь такой ерундой. ...но дыма без огня не бывает

Ольга Жук

Господи, какой бред! Я такого себе не позволяю!

Лильчик =))))

нет... я думаю, что на это мало кто решится....

Анастасия Вакуленко

у меня такого не когда не было и не будет

Ле
Лена

такими грязными делами я не занимаюсь

Алёнка)

нет слухи никогда не разносила

Kristina Kristinka

нет, такого не когда не сделаю

Инга Глущук

Нет, но думаю, что это ужасно.

Ольга Пиунова

Нет.считаю это недопустимым.

Toly Ffff

а зачем лезть в чужую жизнь

..

nuu da

Сергей Куртнезиров

я думаю вы плахой человек раз так