А*
Асель *****

а сейчас мужчины делают романтик для женщин?

Ответы
Счастье :-)

у меня недавно был такой романтик: я готовила кушать, а он показывал мне фильмы и комментировал их, спрашивал не холодно ли мне .. не жарко ли... )))))))

Усман Джангиров

только как тогда, так и сейчас это называется свидание.. в ресторане со скатертями со свечами...без пиво а только с вином, рыбой и салатами..

Евгений Дымовой

Я к примеру люблю че нибудь делать такое чтоб у неё глаза от счастья сияли, самому приятно. Правда это давно было, ведь она давно была

Керимбай Канетов

Асель,ты обязательно встретишь романтика своего, они есть! и он где-то рядом с тобой,только дай ему шанс удивить тебя......

Николай Lasar

Делают. Романтичные мужчины и с возможностями, делают. А романтичные без возможностей, только мечтают как это сделать.

Ashot Grigoryan

КАК отличить женщину ? Если все ходят в брюках и носят мужскую прическу и еще матерятся , и курят и пьют ,ой , ой ,ой .

А*
Асель *****

не все же. и их судить не стоит.

Ashot Grigoryan

ИХ очень много и мне до них нет дела

А*
Асель *****

я же не говорю про первых встречных женщин. для вашей вы делаете?

Ashot Grigoryan

нет сейчас не до романтики

Кот Мороз

конечно, вот пойдем на свидание и я принесу кило мяса и картошки, и твоя мама скажет, какой романтичный мужчина)))))

Тём Потёмкин

Для хороших женщин, хорошие мужчины делают (и всегда делали и будут делать) намного больше чем просто романтик )))

Антон Ким

все зависит только от женщины... для своей женщины не только романтик, но и звездочку с неба...

Грач Налбандян

Зависит от восприятия, и понятия романтики. Дарить цветы, тоже романтично.

Madj Bomadjuara

да уж, в первые дни знакомства аж зашкаливает, а после хрен дождешься!

Yuri Andreev

в смысле ?)))))) каких мужчины романтик делать могут ?))) ничё не понял ...

Михаил Михайлов

....а как же!.....только я не помню, когда-то и я этой " болезнью" болел!....

Михаил Михайлов

...один, как Папанин на льдине!....

А*
Асель *****

нормально же.еще не поздно жениться

Михаил Михайлов

...не не поздно!... а на ком!???....как говорится: " кого знаю не хочу, кого хочу не знаю!"......как-то так!.....

Sasha Sinelnikov

Романтика - это ощущение. Надо спросить у женщин - что они ощущают?

А*
Асель *****

приятно.радость что ли. что ты кому то нужна.

Sasha Sinelnikov

Это нормально. Да и романтик у Вас, видимо, хорош. Счастья Вам и удачи!

Вася Питерский

да бывает)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Reverse Side

нет, мужчины сейчас просто делают... без "для"... и без "романтик" 😞

Reverse Side

на самом деле- не очень... но такая сегодня жизнь

Алексей Терновой

За всех ответить не могу, но МУЖЧИНЫ это делали во все времена!

Аркадий Жарков

Всякий порядочный человек, должен делать романтик для женщин

Nj Aka Jiwfahu

Для женщин, которые этого по-настоящему заслуживают - вполне

Леонид Писанов

если они его сподвигают к этому и даже не только романтик)