А*
Анна *******

Забыла название фильма где девушка приезжает к парню, а бабушка симиулирует болезнь. Концовка хорошая они лежат в сугробе но живые

Ответы
Олег Староверов

в сугробе, а я прочитал в гробу

А*
Анна *******

)) Мне уже помогли Вам и не снилось посмотрите очень добрый фильм

Олег Староверов

Не люблю смотреть фильмы, я киномеханик по своейпервой специальности и поэтому с фильмами у меня другие ассоциации

Людмила Кукарских

я тоже бывший киномеханик, но любовь к просмотру фильмов не потеряла

Олег Староверов

вы перематывали по 11-13 катушек плёнки каждый день вручную и не по одному разу? Вы склеивали их, если плёнка рвалась, Вы получали и отправляли эти банки с фильмами каждый день в мороз и жару, снег и дождь? Вы......не буду продолжать

Людмила Кукарских

давно не заходила сюда, поэтому не видела ваш комментарий.Все это я делала .Почта от поселка, где я работала находилась в шести км.Хорошо, если давали лошадку, но обычно на собачке. кинобанки в нарточку, а сама рядом бегу. Элсвет в поселке был два часа в сутки.Так что сначала заводила стац движок, был такой Лтри дробь два.Да будет свет! ну и так далее в течении 15 лет.А вы ..не буду продолжать .

Олег Староверов

все, молчу и преклоняю колено. У меня примерно та же ситуация была, единственное расстояние побольше, но зато банки мне привозили, ездить только в кинофикацию приходилось ездить с отчетами и за зарплатой, тем более мне тогда 16 лет было

Валерия Толкачёва

Ромео и Джульетта...

А*
Анна *******

Нет уже ответили ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ)

Валерия Толкачёва

а жаль....

Влад Счастливцев

вам и не снилось!!!!

А*
Анна *******

Спасибо)))

Ulysse Safar-Elli

красная шапочка ?

А*
Анна *******

Нет

Ulysse Safar-Elli

вокзал на двоих ? только вот бабушки там не помню