Саида (Samarkand)

В какой стране попеременно властвовали гиксосы, эфиопы, ливийцы, ассирийцы, персы, македонцы и греки, римляне, византийцы, арабы, турки, французы, англичане.

Ответы
Лариса Бочкарёва

Подумала про Египет, но , наверное, не правильно. Не помню, чтобы там влавствовали французы и англичане. Может быть Испания ?

Саида (Samarkand)

это точно ...

Лариса Бочкарёва

Ты представляешь ! Я научилась делать висцеральный массаж. Вначале практиковалась на себе, потом начала другим. И у меня за последний год две женщины забеременели, одна не могла 6 лет забеременеть, а вторая вообще 10 лет. Вторая-это подруга подруги моего сына. Мне сегодня сын по секрету сказал. Эта женщина со своим молодым человеком собираются ко мне придти с цветами, просили мне не говорить. Но он не выдержал, говорит, что уже могла бы и придти поблагодарить. А раньше я сыну за 5 сеансов почку вылечила, врачи 2 месяца ничем помочь не могли . Я такая довольная, моя маленькая победа !

Саида (Samarkand)

вау! эт что за массаж ? даже не слышала такого названия

Лариса Бочкарёва

Это массаж внутренних органов. Напишу подробнее в личку где нашла.

Григорий Земцов

А почему не задержались, куда они все делись то?

Неизвестный Неизвестен

Египет. Гиксосы свидетельствуют однозначно.

Матвей К-В

Египет, насколько мне известно.

Саида (Samarkand)

✌️ага . приветик

Матвей К-В

привет

Вл
Владимир

а почему вас это беспокоит?

Eduard Nabotov

Добрый день красавица!

Eduard Nabotov

Понятно! А вы где живёте?

Саида (Samarkand)

в Симфе

Eduard Nabotov

А где это находится?

Саида (Samarkand)

в Крыму

Eduard Nabotov

Понятно! А по телефону можем поговорить?

Владимир Горшков

Страна Египет.

Алекс Гордон

может Египет

Саида (Samarkand)

Вы правы .

Алекс Гордон

просто гиксос - цари пастухи, а про них я слышал именно у реки Нил

Саида (Samarkand)

здорово ...

Алекс Гордон

люблю историю

Всем Мира

Кипр?мальта?

Саида (Samarkand)

это Египет

Всем Мира

Понятно

Марья

В Египте

Саида (Samarkand)

да ...

Татьяна *

Египте

Саида (Samarkand)

верно .

Иван Петров

Египет

Саида (Samarkand)

верно .