Старый Радиолюбитель

🖼 Засуха в Европе натолкнула европейских чиновников на поиски нетривиальных выходов из сложившейся ситуации. Одним из таких решений стало предложение Еврокомиссии о повторном использовании сточных вод после их очистки. То есть, все, что находится в городских системах канализации должно после очистки вернуться в квартиры европейцев.Но Британия и тут смогла вырваться вперед, утерла нос ЕС, хотя и вышла из Евросоюза. Британские СМИ начали рекламировать многоразовую туалетную бумагу, потому что одноразовая стала слишком дорогой. Речь, судя по всему о тканевых рулонах.КАК ВАМ НОВОСТИ?

–3
Ответы
Alexandr Tokman

ещё один ебанат херню эту опубликовал. дебил, сколько ресурсов и затрат будет стоит очистка-стирка этой бумаги?

Старый Радиолюбитель

На хуй пошёл пидор прибалтийский

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Брр. А как пользоваться? Сначала одной стороной по всей длине, потом другой что ли?)))

Старый Радиолюбитель

Стирать можно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это понятно. А как? С рулона или отрезать. Тогда смысл в стирке?

Старый Радиолюбитель

Не задумывался

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо спросить у тех, кто в Англии живёт.

Старый Радиолюбитель

И в Германии тоже

Старый Радиолюбитель

Тоже ей начали пользоваться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Удачи им)

Татьяна С.

Рада за них! А от вашей что придумают? Если мыться не более ,,3минут?

Галина Смирнова

Пусть бесятся.Они заслужили.Сми создали такой дефицит.

Совушка

Как то не верится...привыкли жить богато и с комфортом

Слава З С У !

Рососія вже навчилася робити туалетний папір?)

Слава З С У !

Плюнь в дзеркало, тобі стане легше))

Старый Радиолюбитель

🖼 ось так українські мужики жінкам пропозицію роблять

Старый Радиолюбитель

Ти хто по масті кінь поганий-я в зуби дам тобі трубою.

Слава З С У !

Тату своєму дай) підарок

Старый Радиолюбитель

Деякі думають, що вони піднялися. Насправді, вони просто спливли.

Niemand Против Войны

Ты сам-то когда от газетки отказался, чувачЁк?

Та
Татьяна

Супер! Пусть пользуются на здоровье.

Снежана

Хорошо, что мы не в Британии живем

Галина Гриднева

Они все богатые, а это все фейки

Александр

Они что там обнищали совсем?

Нептун

зелёные голубые гейропейцы

Просто Осень

Так с водой же напряжёнка!

Старый Радиолюбитель

их проблеммы

Наталья Демешина

П...ц...одним словом!🤣😅😂

Е. К.

Наслаждайтесь Господа!

Анна

У России никаких нет. )

Анна

Да))) Запад Россия всё время догоняет и никак)))

Старый Радиолюбитель

ну сточными водами мы не пользуемся

Анна

Да, у вас чаще всего дырка вместо канализации. Там никакая вода не нужна

Старый Радиолюбитель

🖼 вот такие у нас дырки

Анна

Ну это далеко не у всех в России. А так ,да примитивная ванна

Ег
Егоза

Прикольный вброс))

Старый Радиолюбитель

вот еще увидел заголовок сайта News-Front.info это сайт ЛНР и ДНР.Больницам ФРГ грозит закрытие из-за энергокризиса.я заранее знаю что вы ответите.разобрались бы сначала со своими проблемами

Ег
Егоза

Рашка в пропагагде преуспела))

Старый Радиолюбитель

Отвлекают от своих проблем

Алексей Гердин

Да мы просто радые

Евгений Брунеткин

похуй на идиотов

Виталий...

Голодные камни..