Astra

Встретила Новый год с мужем с температурой под 39... Это что же, весь год в постели проваляться?

Ответы
Виктор Викторов

Значит так, давайте по порядку: 1. Новый год встретили? А старый проводили? А то как так: Новый встретили, а старый не проводили? - у Вас их два сейчас одновременно, что ли? 2. С мужем чьим: своим или чужим? 3. Температура чего? или у кого? Вот ведь всегда так. Прошу четко ставить вопрос, четко формулировать. Пример: Проводила старый и встретила Новый год со своим мужем, но к сожалению, у меня температура... или Вы действительно сейчас с чужим мужем нежитесь на простынях где-нибудь на Мальдивах при температуре воздуха 39, воды 25? С Новым годом!

Astra

все это было бы смешно когда бы не было так грустно и тошно - у обоих было под 39, головная боль и озноб..Зашибись, новый год...

Михаил Лазанчин

Да. И температура будет у обоих подниматься, когда будете с мужем любовью заниматься. Горячего вам семейного счастья, ребята!!! Так новый год распорядился. А ему видней😊😊😊

Astra

😄🍾Спасибо!!

Айгуль Гильмутдиновf

Нет! Всё будет хорошо!ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Марина Сурова

так точно. Был такой случай: на крещение, правда, мой искупался в проруби, одежда примёрзла, сопли тоже. Весь год от соплей избавлялись.

Марина Сурова

дай бог Вам здоровья и с насупившим Новым годом!

Astra

☺️🍾🍹спасибо!!

Виктор Шаламов

Да нет. Это предубеждение. У нас вся семья заболела, ну и что? Погода мерзкая сырая и холодная, как тут не заболеть. Так что вы не одни.

Виктор Шаламов

И вам не хворать в Новом году!

Сысо Александр

Третий новый год так встречаю. В этом году ничего не предвещало, но 27 декабря 38,7 до 1 января каждый день 39 с копейками. сегодня спала.

Astra

как я Вас понимаю!!! а у меня так никогда не было...это первый раз..

Сысо Александр

Всё когда то приходит в первый раз

Игорь Савельев

встретил прошлый новый год с девушкой)) больше её не видел уже замужем )) так что всё это бред

Галина Золотарева

Все будет хорошо! Главное,чтобы у Вас 13 января не было температуры!🎄☀️🎄❤️

Юрий Садовский

У кого была температура??? Или у обоих вместе 37??? Тогда у каждого по 18,5... Это ж катастрофа...

Юрий Садовский

Неужели я не первый??? Шквал комментариев???

Юрий Садовский

Значит болеть не надо с мужем!!!

Дарья

Ну так после встречи Нового года люди не обжираются ночами салатами и не пьют целый год

Astra

зато их может иногда посещать вирус.....

Дарья

От болезни никто не застрахован никогда

Сергей Кротков

Видимо не только у вас .а у многих эта напасть приходит в этом году.Может это к деньгам.

Astra

интересная версия!!!😄

Татьяна Шагунина

Одинаково, но я пошла(вернее мы поперлись на каток) полегчало,правда сопли-пузырями

Раиса Кривошеева

Но Вы же всё таки вставали? Значит не получится весь год проваляться! 😊

Раиса Кривошеева

Хорошего Вам года и удачи во всём!

Astra

спасибо и Вам здоровья и удачи!!

Ol
Oleg_Sorochenko

Поправишься.)))))))) Впереди рождество, старый новый год.... Отметите!)

Astra

☺️ура! буду надеяться!🍾😄🍹

Ol
Oleg_Sorochenko

Так что все хорошо будет.)

Виталий Солдаткин

Постель своя. Муж - свой. Знал, что выбирал))) Потерпит. Год - не век))

Od
Odinochka

не ведитесь на эти суеверия. от вас зависит как этот год пройдет

Николай Антонов

а что,с мужем уже не хочется,валяться в постели?да еще под 39

Astra

да как-то с головной болью и ознобом не хочется...

Наталья Верхова

можно и проваляться, если будет это достойно оплачиваться

Вера Гавва

Я встречала,конечно ужас,правда в этом же году схоронила!

Astra

😞я вам соболезную...

Вера Гавва

Дай Бог,никому этого не перенести!

Galina Milimerowa

Будьте на позитива и недумайте о плохом ,всё будет хорошо