Аля Казакова

Кто мне подарит ауди на новый год 2015?

Ответы · страница 2
Саша Соколовская

Не хочу расстраивать, но никто
Либо найди себе папика, которому будешь готова отдаться за ауди

Саша Соколовская

Вот и я про тоже, так что тебе стоит надеяться лишь на чудо, либо приложить все свои усилия и сделать все возможное, чтобы самой себя обеспечить машиной, пусть и не к нг

Саша Соколовская

Ну значит всему свое время)

Андрей Губский

Это наверное тоже самое что я бы спросил бы кто мне подарит хорошее настроение на новый 2015 год.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

могу купить сотку... но ты ведь откажешься... потому что, надо правильно излагать свои мысли...

Эдуард Ахметшин

У меня на полке две стоят, остались от сыновей! Вам какого цвета красная ТТ или черная А6? 1:46

Эдуард Ахметшин

Нет такой в то время не было, по крайней мере в детском мире не продавали))))

Александр Годына

Аля - олигарх точно подарит, если грамотно себя снегурочкой преподнесёте на карпаративе...

Владимир Сахаров

С твоей внешностью найти папика без проблем, а там и ауди, и порше, и мерс, выбирай на вкус

Дан Гру

Пиши деду морозу))) Чудеса случаются))) Только марку ауди не забудь указать Z8 например))) 😉

Дан Гру

А что)) Его ж продать можно))))))

Дан Гру

Я ж говорю))) Его можно продать и отложить денег на Q5)))))

Дан Гру

😄 а если много продать, то можно и Q5 сразу купить)))))))

Дан Гру

Вооо000 теперь понятно, что идешь к цели)))

Дан Гру

Если так методично, то скоро на новенькой Q5 будешь рассекать)))

Unknown Unknown

есть такая поговорка: "Я купил ауди у гауди, и посетил меня аудит, бибизика теперь гудит("

Денис Будиянский

Можно самой себе подарить, если вдруг никто больше не согласится на такой подарок 🙂

Аля Казакова

Уже не надо уже согласились

Игорь Некрасов

ох.... дед мороз я боюсь такие запросы не выполняет... даже если очень очень попросить

Rami Abramov

Я. Только нужны батарейки для пульта. Так как без этого он нехочит трогатся с места.

Котик

ага. Машину подарили, права отработала, на ездить ни денег ни подарков не хватило...

Аля Казакова

У меня есть права,я на них сама отучилась!на ездить и денег хватает и подарки дарят

Котик

не, на такой платформе? Как сказал дедушка - НЕ ВЕРЮ!

Антон Толкачёв

А это вы спросите кто вас любит и намекните что мне охото то то то то и ждите чюда

Ал
Александра

ну любовника богатого заведите что ли. если успеете за 3 недели его раскрутить)))

Ал
Александра

тогда в банк за кредитом ... хотя на фиг оно нужно

Руслан Халилов

Настоящий и при этом состоятельный мужчина, если он есть конечно в Вашей жизни!

Шевалье Клапье Де Колонг

Шо не я - это точно,поскоку я вчора себе стул для "кампа" купил!Серьезные траты!!

Валерий Пристапчук

Мой сосед страдает, уже дня три: у!!!Кому что-нибудь подарить? Адрес могу дать.

Анна Бронштейн

Тебе только Ауди нехватает в Жизни?больше ничего....В этом году в моде Джип.....

Михаил Волков

!!!!!!!!!!!! как кто?!)))))) твой лю6имый человека папа дедушка и....................... 6ратец

Галина Дорош

Конечно дедушка Мороз, но сначала он залезет в карман к твоим папе с мамой.