Виктория Андросова

Мужчины, если б вы познакомились с девушкой где-то 26-31 лет и она - девственница. Ваша реакция, мысли?

Ответы
Дмитрий Зимин

Вполне реальная ситуация. Девушка не гулящаяя, просто мужа ещё не нашла. Остались ещё девушки, которые до брака ни-ни.

Александр Филатов

Было бы странно.Все таки это уже довольно солидный возраст.Наверное,подобное оттолкнуло бы

Александр Ледякин

Значит она ещё не встретила того кому была бы готова полностью отдаться вот и всё тут

N5
Nik 56

Ничего плохого в этом нет !Главное что бы потом не было проблем по женской линии

Виктория Андросова

да, вы правы!

N5
Nik 56

😉

Bla Bla Bla

Да как бы нормальная реакция была бы, ну, или просто немного удивился бы и всё)

Вадим Яцеленко

я знаю 42 года девушку и она девственница и другую ей 38 и ждут они принца

Виктория Андросова

серьезно? 42 года???

Вадим Яцеленко

ну да серьезна они мечтательные я книгу читал что девушка тоже была девственницей но только сексам занималась в попу пока не встретит своего любимого

Виктория Андросова

это страшно быть мечтателем в 42...полжизни не прожитой нормально позади...) а насчет той девушки, то это глупо, или вообще сексом не заниматься или вступать в нормальную половую жизнь

Вадим Яцеленко

всякие случаи бывают у меня девушка гинекологом работала вот просто я знаю про девственниц

Елена Пимшина

если бы я была на месте мужчины, то подумала бы что она бздит.

Во
Воздухоплаватель

Если с головой по прежнему все в порядке - на руках бы носил !

Сергей Иванов

Нормально. Любимая сказка была у нее Спящая царевна

Александр

Она бы до последнего молчала,а там уже выхода нет

Виктория Андросова

в смысле невтерпеж?

Александр

Нет,уже разделись и легли и она признается,а начинаеш понимать что ты её последний шанс и потихоньку погнал

Виктория Андросова

я думаю о таких вещах надо предупреждать заранее))) то есть не хочется иметь дело с невостребованной девушкой?

Александр

А если это и его последний шанс,может он тоже такой

Виктория Андросова

😄 тогда они нашли друг друга!)))

Александр

Вы не такая?

Васильевич

Вика поинтересуйтесь про Телегонию и закон Рита.

Виктория Андросова

да, слышала об этом

Васильевич

Это реально существует. По этому к таким женщинам отношусь с уважением. Не растрачивает себя на деньги , телефоны и машины.

Иван Логвянков

больная или заученная зануда(это сначала....)

Виктория Андросова

в принципе доля правды в этом есть...

Иван Логвянков

хотя я не против познакомиться с такой(тока не с больной)

Виктория Андросова

а то что опыта нет?

Иван Логвянков

просто так

Ни
Николай

Таких наверно не встретишь в наше время))

радость. и удивление (по нашей-то жизни)

Alexander Burtsev

Прекрасно! Ей 27 было, я на ней женился.)

Новак Владана

удивление бы испытали мужички точно)

Ан
Андрей

...даже не знаю, минимум бы удивился...

Виктория Андросова

это только минимум? максимум ошеломление?

Ан
Андрей

...скорее интерес, это как это так вот))))

Artem Dolzhenko

Интересно... как ей так удалось?

_G
___ Gamer_23 Регион

наморочится же с ней кто-то.....

Волеслав Годин

Минет наверное хорошо делает