Анна Милова

Чему проще научиться - программированию, рисованию, музыке ?

Иммею ввиду хорошо научиться, чтоб это было красиво, хорошо.

Программирование - писать программы, игры, вирусы, делать кряки, антивирусы (сканеры, анализаторы, HIPS и т. д.) , ассемблер, сис админ и т. д.

Рисование - пейзажи, мультфильмы, художник-аниматор, стиль диснея, анимэ

Музыка - играть на муз инструменте, писать музыку например в FL Studio

Или ничего простого не бывает, везде надо упорно трудиться? Влияет ли склад ума? Гуманитарный, технический .

Г.
Гузель .......

От кого ты здесь хочешь получить ответ? Здесь на майлру 99,9% читать и писать с трудом умеют, не то что программировать, рисовать или музицировать.
Если есть возможность попробуй себя во всех направлениях и сам сделай выбор, что наиболее близко тебе.
Мне лет с шести нравилась музыка и я занимаюсь ей на протяжении всей жизни до сих пор. Инструментальную забросил, сейчас занимаюсь компьютерной аранжировкой и созданием минусовок.
Запомни, самая лучшая работа, это высокооплачивемое хобби!

Карина Герасимова

програмированию легче если только стремиться и проевить желание!

Галина Маслова

Если нет предрасположенности, то одинаково трудно.
Можно играть хорошо, технично, но не душевно.
Так же рисовать. Чтобы программировать - нужен соотв. склад ума, иначе не осилите.

At
Aton

Мне кажется, что программированию можно научится (сама учиться буду)
А вот к рисованию и музыке нужен талант-тут хоть заучись, если таланта нет, то вряд ли будет удовольствие от этого занятия

Ольга Чиняева

А к чему у вас склонность? Если бы вы были бы гением? ! -вам бы всё равно не удалось бы освоить все три! Делайте правильно свой выбор.

Татьяна

Для того, чтобы научиться чему-то из этого, нужно прежде всего самому хотеть.. . тогда и не так трудно будет.