Ол
Оля

кто научит меня к программированию?

Ольга :)

К программированию никто. А программированию-книги, интернет, курсы, репетитор, институт.

Валерия Оганесян

Интернет! Начни с ХТМЛ, нету англа в ответах, там даже софта никакого ненадо, браузер и блокнот, хотя для удобства можно скачать редактор, с т ай т е, параллельно изучи ЯваСкрипт. Пользуйся поисковиком!

Паша Юдин

Вообще-то учитель всему- Лень.
Лень было ходить пешком- изобрели колесо.. .
Лень было умножать-делить в столбик и изобрели Калькулятор...