Назаров Махмадраджаб

А что пригодится больше музыка или рисование?)))

В жизни?))

Михаил Шпиев

Умение собирать автомат Калашникова за 30 секунд.

Александр

пение рисованию не мешает! все пригодится!

Алексей Буньков

Равноправные понятия)

Г.
Гузель .......

рисование наверное
рисование это моторика, воображение, рядом черчение. Обычно кто хорошо рисует и чертит неплохо. Эскизы набросать, понять--всегда нужная вещь. У меня к сожалению. это больной мозоль.

Дарья

Лично мне больше рисование пригодилось, у меня 2-е высшее художественное :)) А 8 лет музыкальной школы по классу фортепиано до сих с ужОсом вспоминаю и даже "Мурку" сбацать на пианине отказываюсь :)) Хотя, на гитаре быстро научилась играть.. . Короче, всё пригодится, вопрос когда и для чего :))

Л.
Любовь ......

Рисование - воспитывает художественный вкус, пригодится всегда!
Музыка - а как же караоке? Обязательно надо! Если ещё и научиться играть на каком-нибудь инструменте - вообще здорово!

Анна Расулова

все-для гармоничного развития личности...

Кс
Ксюша

то к чему есть ТАЛАНТ

Ро
Ромка

Ничего.

Михаил Московченко

рисование меньше востребовано... если только для себя...

Д1
Дмитрий 111

Пение! (если голос есть))))

Вероника Лукьянова

Одно другому не мешает. Обе позиции хороши.

Ви
Виктория

Одно другому не мешает. В жизни может пригодиться всё. Так что если хотите - то можно заниматься и рисованием и музыкой. )))

Анна Авдеева

музыка, что поделать-наследственное, а я живоПИСЬ люблю и уважаю

Александр Охапкин

Лично для меня музыка и рисование взаимосвязаны, если я рисую то слушаю музыку и наоборот слушаю музыку и рисую, кажется в этом нет отличия, но поверьте оно есть. Благодаря музыке я хорошо рисую, без неё я бы рисовала не так красиво. Если вы хорошо рисуете, то для вас лучше рисование, а если любите слушать музыку или даже играть её, то для вас лучше музыка.