Галина Осташко

Кто такая Лолита Торрес? Чем известна?

Ответы
Татьяна Семилетова

Это знаменитая аргентинская актриса и певица 50-60-х годов прошлого века, очень популярная в СССР. Неоднократно приезжала в нашу страну с гастролями и на кинофестивали. Фильмы, к сожалению, не назову, меня тогда ещё не было на свете или я была маленьким ребёнком.

Галина Осташко

Можно и теперь посмотреть, все сума сходили. У нас таких не было. *Возраст любви*

Татьяна Семилетова

Спасибо, посмотрю.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если та,за кот.прышло в ум,аргентинская певица ,очен известная гдето к середине 20 того века,тоже помню и что фильм с ее участие смотрел...но возможно и другая есть с ето имя,а у нее насколько помню,ето псевдоним,артистическое имя

Галина Осташко

Вы все правильно помните Это она и правда, что это ее псевдоним. Она уже умерла. У нее было 5 детей, муж очень богат. Приезжала к нам, располнела с возрастом. Спасибо, Тачо. Привет Болгарии.

Владимир Тунгусов

Португальская певица и артистка кино, красивая стройная, потом так изменилась, не узнать, но пела замечательно всё равно.

Галина Осташко

Только она из Аргентины

Владимир Тунгусов

Извините ошибся.

Виктор Шаламов

Аргентинская певица и киноактриса. Прославилась главными ролями в музыкальных фильмах.

Галина Осташко

Видели, какой?

Виктор Шаламов

Конечно видел. Она была очень популярна в СССР в 50-е годы, после выхода фильма "Возраст любви" (вышел в СССР на экраны в 1955 году) Его я видел. Люди с ума сходили от её голоса и внешности. Ещё я видел фильм "Новые ритмы и старая волна (Ritmo nuevo y vieja ola)". Но народ её ценил за песни, в частности, пользовалась популярностью «Коимбра» («Студенческая песня»)

Галина Осташко

И я видела и помню толпы народа, повторно заходящие в кинотеатр.

Сергей Голдырев

Вы что - тоже только что Радио России слушали? 😜

Сергей Голдырев

Если по тв кто-то что-то смотрит, а другой надо другое смотреть - я показываю через Инет. Мне не жалко 😀

Галина Осташко

ну понятно. Удачи Вам!

Сергей Голдырев

Вам тоже

Галина Осташко

спасибо

Пловец Новочеркасск

Давно жила, а надо вспоминать про актрису и певицу ???

Галина Осташко

А Вы-то видели фильмы?

Пловец Новочеркасск

Мне нравятся другие жанры

Галина Осташко

Да, это было за 5 лет до Вашего рождения))

Галина Мамаева

Актриса! Была очень популярна в 50-ти десятых годах

Галина Осташко

Браво?

Александр Соколов

Была такая актриса кино,что то про танго.

Галина Осташко

На ее фильм шли толпы людей и даже не по одному разу. В те времена это было что-то необычное такой фильм. От нее Гурченко переняла тонкую талию, а пела замечательно

Александр Соколов

Помню шестидесятые и фильмы с ней,пацанами на эстраду ходили.

Марина Фелифорова

Певица,по-моему в 50-начало 60 ггодах..

Lika Terts

песенку известную написала ))

Wi
Wirt

набери в интернете и узнаешь

Галина Осташко

Так здесь спрашивалка.Вас спрашиваю

Wi
Wirt

сама ответ ищи ДУРА

Галина Осташко

))))))))))))) ну и дурища ты!

Wi
Wirt

да мне похер

Vi Za Vi

Певица из Латинской Америки

Галина Осташко

А фильмы?

Vi Za Vi

Неипомню это нав 60 ые

Галина Осташко

Возраст любви*, посмотрите

Вячеслав Лебеднов

и киноактриса и певица...

Людмила Жижка

я думаю вы сами знаете .

Галина Осташко

Так я Вас спрашиваю, здесь же спрашивалка. О сексе тоже все знают, но спрашивают

Людмила Жижка

да она была секси

Галина Осташко

Не в секси дело, а в голосе и тонкой талии, такой же гордилась в те годы и Гурченко.

Людмила Жижка

про талию не помню а голос изумительный и она сама хороша

Александр Шебалин .

Знаю только Милявскую.

Галина Осташко

Возможно. Это было в 50-х годах

Александр Шебалин .

Меня тогда и не было в помине.А всех артистов 70-90-ых годов я помню отлично,т.к.частенько у многих в гримёрке бывал.

Галина Осташко

Вам это интересно, в гримерках?

Александр Шебалин .

Да,у меня мама в те времена была помощником режиссёра в музыкальной редакции центрального телевидения.И она отвечала за концертную студию Останкино (которая на Останкинский пруд выходит).И я ещё мальчишкой к ней бегал на работу,и общался (вернее они со мной) с многими артистами и певицами того времени.

Галина Осташко

Понятно

Elchin Kuliyev

знакомое имя. певица?

Галина Осташко

да, кино*Возраст любви*

Elchin Kuliyev

кино не помню))

Ирина Выдрина

МОЯ ЛЮБИМАЯ АКТРИСА

Галина Осташко

Но вы красивее ее

Ирина Выдрина

ну. что вы? никакого сравнения, меня всегда с Ириной Скобцевой сравнивали.......

Галина Осташко

Ну так и та красавица была!

Ник Николс

Актриса из 50-х годов

Галина Осташко

А фильм видели?

Ник Николс

Только отрывок с песенкой

Галина Осташко

Толпы шли на этот фильм и повторно тоже

Ирина Лавелина

Актриса и певица.

Иришка Смолина

актриса,певица

Галина Осташко

Самый известный у нас ее фильм?

Иришка Смолина

"Возраст любви"

Галина Осташко

Браво!