Котопланетянин.

Электронный век, кто бы мог подумать, даже электронные сигареты уже стали. Когда же сделают электронную бабу?

Ответы
Лилия Зенкова

а зачем она такая? ведь настоящая человеческая и борщ сварит и приласкает и приголубит...об этом помнить надо...

Котопланетянин.

И много гадостей наделать может, про это тоже однако забывать не стоит. А робот-баба, и спинку пощипает, без отмазок и борьщь сварит и в шкафу много места не займёт 🙂

Лилия Зенкова

Вы не правы...живая и спинку почешет, если ласково попросить и борщец сварит вкусный ...а про шкаф...там наряды должны висеть, чтоб мужчину любимого радовать...смеюсь...

Котопланетянин.

Яж не против живых то.. господи помилуй, просто электронная баба, должна быть, для удобства. Пора бы уже ...ей появиться. Удобно. Для одиноких людей, очень удобная вещь была бы в доме. и неприхотливая.

Лилия Зенкова

Вы,Борис, жадный и ленивый...не хотите работать и любить...Вам бы еще надувную бабу и все да интернет...это не для настоящих мужчин!

Котопланетянин.

Да да, конечно, вы совершенно правы :)_

Ольга Смирнова

Берите обыкновенную и четко приписывайте условия - какая услуга в обмен на что. Эффект как с электронной!))))

Котопланетянин.

Спасибо.. Я пробую конечно, но они выпендриваются 🙂 Все хотят из меня сделать электронного мужика :_)

Ольга Смирнова

Логично. Электронная пара!)))

Майя Петрова

- Куда идёшь? - К бабе. Цветы вот ей несу. - Так они у тебя искусственные. - Так и баба у меня резиновая.

Тима

без алкогольное пиво, резинавая баба и электронные сигареты... нда...

Котопланетянин.

🙂 И пластмассовые цветы на восмое марта, которые можно было бы хранить в шкафу, до следующего года 🙂 А она бы им радовалась, какждый год по новому.

Тима

точно )))

Светлана Агламазова

баба сделана.стонет,шевелится.может закатывать скандалы

Котопланетянин.

Ну откуда инфа то? Нету такой бабы 🙂 А если бы и была, то не пизд..ла бы 🙂 За это никто платить не стал бы!

Игорь Косинский

Так и сам не заметишь, как станешь электронным мужиком.

Котопланетянин.

Да, говорят уже, что некоторые становятся, вон чипизацию населения планируют уже :)_

Бот@Нег V

А я курю электронную уже 3 года )Жду электронную водку..

Котопланетянин.

🙂 хахаха Прико! Ну вот.. водку.. Хотя кто знает, может быть и придумают 🙂

Бот@Нег V

Ждем-с !!! ))

Анна

Посмотрите сериал "настоящие люди", там как раз об этом

Котопланетянин.

Спасибо, обязательно посмотрю.. инетресно. Люблю фантастику.

Тамара Афанасьева

так резиновые для вас уже есть....а вот живых куда?

Котопланетянин.

Нет, резиновые для вас есть, а нам, электронных подавай.

Тамара Афанасьева

тогда флаг в руки и делайте...зачем на кого то надеяться. сам сделаешь по своему вкусу....))))))

Котопланетянин.

Не.. не по силам. Это учёным надо быть и оборудование и бала кучи.. инвесторов, а потом, наука еще не доперла видимо до этого просто.

Тамара Афанасьева

так можно вкладывать в развитие, чтобы быстрей сделали...биоробот.

Котопланетянин.

Я знаю, идут работы над разработками такого рода. Нужна думающая машина, интелект, в этом вся задача. Это не просто .. очень не просто.

Тамара Афанасьева

если думают, значит придумают.

Солнышко

Зачем интересно?! 🙂 Женщин и так много в мире!

Котопланетянин.

Жизнь не облегчается посредством каких то вещей. Она облегчается посредством личных процессов отношения и мироописания. А это очередная игрушка. Хотя я не уверен. Есть множетсво веще .. тот же самый комп. Получение информации, любые книги, фильмы и музыка, общение и многое другое.. А новая электронная баба, это супер возможности! Представьте только! Баба с реальным интелектом, по команде всё оплачивает .. ну это реально, супер! И руки рабочие и говорить умеет. Абалдеть, страшно представить.

Котопланетянин.

Даёт? Ну и словечки.. Сама просить должна, что по сути и есть всегда. Только нафига силы тратить на это хрень.?

Солнышко

Правда что ли! А мне кажется мужчины всегда хотят...

Котопланетянин.

Это у вас от интерента такое наверное, впечатление.

Котопланетянин.

Ну не знаю, как там у вас. Это очень субьективно все равно.

МАРИЯ ГОНЦА

И-мужика! Электронного!.... 😃 На батарейках!

Котопланетянин.

Зачем батарейки.. всё вас на фигню какую то зарубает. Аккамулятор! Подзарядка от сети, лучшее решение! 🙂

Котопланетянин.

Починят, сервисная служба то на что? ПРиедут, все сделают, как со стиральной машинкой.

МАРИЯ ГОНЦА

Ага! В которой- лягушка завелась! 😃

Котопланетянин.

Глупость какая то про лягушку.. шутка, не более того. Нивкакой машинке не могла бы завестись лягушка 🙂 хахаха

МАРИЯ ГОНЦА

Это реклама! Придуманная глупым человеком

Котопланетянин.

Я не видел. Я не смотрю телик.

Людмила Ким

ну это для мужчин, пусть они и придумывают

Людмила Ким

значит скоро будет придумана.

Котопланетянин.

Людмила, у меня авка на сайте светится? Видно авку?

Людмила Ким

ав вку видно, ковбойскую шляпу видно, а лицо плохо

Котопланетянин.

Спасибки.. А то ... на ярлыке постояяно горит, что типа нету фотки.

Ел
Елена

ой, да недолго, я думаю, ждать осталось)))))

Котопланетянин.

Да нет, просто прикольно было бы!

Рапа Папапам

В ближайшие годы) Есть же машины разные

Рапа Папапам

Чем же Вас живые не устраивают ? 😄

Котопланетянин.

Всем устраивает. А дома надо иметь электронную, что бы .. была! Удобно!

Ната Д.

Зватит вам и надувной!Ишь...захотели!

Котопланетянин.

Бля.. надувную мне не надо.. Нахрена она нужна то? Это для идиотов. Или приколистов каких то. Попинать её по дому, или в басеине поплавать, на речке. Электронную, надо нам!

Ната Д.

Так берите уже настоящую!Еще батарейка сядет в самый неподходящий момент))

Котопланетянин.

Говорят в Голландию надо ехать, там настоящие есть, для совместного жития.

Ната Д.

В Голландии много чего есть))))

Котопланетянин.

Много всего и везде, но если говорить именно о женщинах, то они там, рекомендовали.

Ната Д.

А чем же они там так отличаются?)

Котопланетянин.

Внешне видимо ничем, но менталитет совсем другой, вот вам рассказ про их житие

Галина Ясная

А что,на живую уже интерес пропал ?

Котопланетянин.

Нет конечно, с чего бы? Просто болтаем, это прикольно же!

Галина Ясная

Так это главное,чтобы не испортить настроение.Ну не нравится,выйди из диалога и все 😄

Котопланетянин.

Спать пора.. Пойду щас уже.

Котопланетянин.

Я знаю.как ту чего, я давно уже тут.

Галина Ясная

Спокойной ночи.У нас еще рановато.

Irina Vahakangas

а чё резиновая не устраивает уже?

Любаша

Ну хоть чем-то были заняты)))))))))))))))))))

Котопланетянин.

Ни ну хоть чем то, а самым тем, что надо и были заняты!

Irina Vahakangas

хозяин сказал щурясь от утреннего солнца"Эт надо ж столько заплатить ради того чтоб на кухне посидеть"....да....иных уж нет а те далече.....Я в Финляндии

Любаша

Двигать шахматные хфигуры, тоже надо знать куда, как и кем.)))))))))

Irina Vahakangas

Борис! Мне почему-то всегда попадались мужчины..любящие играть в шахматы....А мужчинам нельзя отказывать.....

Ел
Елена

резиновая не устраивает что ли?

Котопланетянин.

Резиновая устарела, да и это для автолюбителей больше. Я же про электронные прибамбасы говорю, это современно!

Июнька

мужика электронного тогда уж...

Котопланетянин.

Ну вам мужика, а мне бабу! Кстати, было бы здорово, наконец бы женщины нашли своего Настоящего мужчину 🙂

Июнька

да... захотел- включил....только к рюмке потянулся- чик, на другую стал коситься- чик, в танчики сел играть-чик!!

Котопланетянин.

Таких бы не продавали.. Это что за гавно то? Продавали бы других, с качественным програмным обеспечением.

Июнька

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

Котопланетянин.

Ну конечно! А другие, кому нужны то? Только вот я думаю, что никакой зарплаты у него не будет, ведь он андроид.. Не думаю, что в то время как сделают такого мужика, будут такие работы.. Короче, я думаю, что денежная система вознаграждения скоро как то круто изменится и Электронный мужик, будет знаком того, что время пришло. Купить такого мужика, это все таки вам придется за свои деньги 🙂 и вероятно не маленькие! хахахаха 🙂

Июнька

да неее.. мы будем любимых искать..живых!))

Виктория Григорьева

А резиновые уже не канают?!

Котопланетянин.

Че вы все такие озабоченные? Какой прок от резиновой то? Оена толко автолюбителям сгодиться может, на заплатки 🙂

Виктория Григорьева

А электронная?! Чтобы аккумулятор подзаряжать?!

Котопланетянин.

Ну а какой у неё по вашему должен быть источник питания? Дизильный что ли 🙂