🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда дурно на душе, глушите себя весёлой музыкой, смотрите что-то, или любите оставаться в тишине? Я например не могу не на чем сосредоточиться,когда не айс

–2
Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Стараюсь занимать себя чем-то. Если совсем плохо,то лучше спать... А потом отпустит, обязательно... нужно немного времени все обдумать, поплакать (не считаю это слабостью,эмоции не желательно держать внутри себя), поставить новые цели, чем-то вдохновиться... Всегда можно найти выход.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я сплю много, ложусь до 9 вечера, когда совсем уж. Так как и смысла бодровствавать нет с плохими эмоциями.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну вот и хорошо. Больше гуляй на свежем воздухе, купи книжку какую-нибудь интересную

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дай денег мать на книжку, куплю, ахахах.) Не, когда мне плохо, я не могу не читать не слушать. Сейчас хорошо что все образумелось, почти. Только в нормальном состоянии могу читать и гулять

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Заставляй себя гулять) это нужно. Остальное по усмотрению

Ви
Виктор

спорт. хорошая еда. горячай подружка иии депрессии как не бывало

Марина

Все зависит от причины дурноты на душе. И музыка в ход идет, только наоборот что то потяжелее, и поход в кино или в ночной клуб натанцеваться до упаду, или нагружать себя физически,что бы не было сил думать, или хлопнуть 100 гр коньяку и спать... вариантов масса.

Ла
Лариса

Весёлой музыкой не мой вариант. Надо как то до конца прочувствовать своё состояние. Нам женщинам легче, мы и поплакать можем

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне плохо от сильных эмоций, очень. Но грустная музыка может вызвать слезы, поэтому лучше не весёлая, но не лиричная

Ла
Лариса

Но после слёз точно лучше будет

Анна

Музон погромче и чищу посуду или сантехнику, что то муторное и нужное, пара часов и порядок в душе востановлен

Александра Ильина

Когда тяжело на душе, лучше всего гулять! Переключится на что то другое, не думать о грустном!

Ол
Ольга

Не весёлой ..грустной музыкой..под стать настроению...чтобы уж если плохо..так до конца..😉

Ва
Варвара

По- разному. Или музыка, или домашними делами занимаюсь. Иду на улицу гулять.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Веселую музыку терпеть ее могу, ставлю какой- нить космический релакс

Ол
Ольга

два варианта:1 испортить настроение другим 2. встретиться с друзьями

Инна Приходько

Я читаю.. музыка всё равно заставляет, думать, вспоминать, грустить..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен с Вами, музыка заставляет грустить

Татьяна Tatiana

я или захожу в Спрашку или читаю новую книгу....иногда - новый фильм

Olivia Autumn

Тоже самое. Как не пытаюсь себя чем-то занять, ничего не выходит.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Привет. Когда плохо, и в груди аж бьёт, врятли отвлечешь себя гулянкой или песенкой.

Olivia Autumn

Привет. Ой, гулянкой точно нет, сейчас такие люди пошли, не утешат или отвлекут, а только в депрессию загонят.

Вера Гудкова

Нравится танцевать или сбрасывать снег с крыши в эти минуты!)))

Светлана Радуга

Мне помогает трудотерапия. Убираюсь или готовлю, шью...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Светлана Асютина

Читаю что нибудь доброе хорошее. Попробуйте!

Леди Милашка

Надо просто отдохнуть, полежать и подумать..

Игорь Шумейко

Лучше по настоящему совершенствовать себя.

Виктор Якимов

Рок на иностранном языке -который незнаком

Лариса Быкова

Слушаю классическую музыку в одиночестве.

Василий Дороговцев

😌 стараюсь не допускать такой ситуации