Метаморфозный

Часто попадаются вопросы: Как быть(стать) счастливым? Внесу свои 5копеек: Смотреть на мир, глазами собаки, прыгающей от счастья при виде хозяина!..

Ответы
Атака Гризли

Быть счастливым - это далеко не всегда значит скакать, уписываясь от восторга, как собака при виде хозяина... к тому же это утомляет, как самого скачущего, так и тех, кто это наблюдает. Счастье в гармонии, а она обычно спокойная и умиротворенная...

Атака Гризли

какая разница - они отображают общее состояние... и это скорее восторг (очень активное и кратковременное состояние), чем счастье.

Метаморфозный

Между восторгом и состоянием счастья есть прямая зависимость, не находите?

Атака Гризли

есть, но состояние счастье длиннее, спокойнее и стабильнее..)))
А восторг - как вспышка фейерверка не может длиться больше мгновения.

Метаморфозный

А единицы счастья вы в чём меряете

Атака Гризли

не суть важно в чём... просто это два разных ощущения... они могут быть одновременно, но и вполне самостоятельны. Счастье можно ощущать и без восторга, как и восторг без счастья.

Метаморфозный

Я не спорю, я лишь покинул идею

Солнышко

Нет, но находить то малое, что может вас радовать!) Это как уметь отжиматься!...) Тренироваться в этом нужно каждый день

Светлана Костина

Есть счастливые в нашей стране ,прыгают ,когда видят Путина в телеке....и ссут кипятком от счастья,когда он врёт.

Татьяна Ивченкова

Очень сложный трансерфинг (((( Надо одновременно представить себе и мир, и собаку, и еще ее хозяина))))

Татьяна Ивченкова

Не самый лучший, но ... 😜

Vlad

И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УПРЕКАЕТ МЕНЯ, ЧТО Я ПОЛЬЗУЮ ФРАЗЫ ИЗ ТЫРНЕТА..А НЕ ГОВОРЮ СВОИМИ СЛОВАМИ...😉

Татьяна Ивченкова

Вот ведь... в первый раз картинку со словами вставила... ☹️

Натали Макиенко

ой.... где же найти такого хозяина.... чтобы хотелось прыгать перед ним от счастья...

Оксана

ну и тебя и фантазия--смотреть на мир глазами собаки...🤔

Метаморфозный

Ты никогда не заглядывала ей в глаза?

Оксана

заглянуть в глаза и смотреть её глазами-это две большие разницы

Метаморфозный

С этим не спорю, но там так просто и уютно

Оксана

знаешь я пожалуй смогу посмотреть на этот мир твоими глазами

Юрий Суслонов

Вся Украина прыгает, а счастья как не было так и нет...

Sergio

То есть черно-белым и снизу вверх? Не, это не мое...

Neli Vatzadze

ti chego,skarpuch,zriaobviniaech,vsvoix,kosiakax.nuiaskorpoion.ichem,iatebe,neugodila

А. Беркович

Я бы на Вас взглянула при этом действии))))))))

Люда Скиба

И хвостиком виляющей............🤗 ✌️

Метаморфозный

Само собой, с праздником вас

Светлана Филюкова

и кота, пригревшегося на плече...

Людмила Преснецова

☺️ 👍 💐 👌

Людмила Канивец

О! Вот это правильно !

Друг

Прекрасный способ!!!

Adelya Alkenova

И главное -бесхитросный и доступный...😊😊😊

Олег Носков

Не всё , так просто

Олег Носков

Ну радует, что ты задаешь вопросы

Метаморфозный

Ещё раз спасибо, такие признания дорого стоят

Олег Носков

Тема просто понятна- найти - себя

Метаморфозный

Вижу и вам эта тема близка

Олег Носков

И тебе не болеть и не стесняйся быть человеком- всегда не просто

Алексей Пигулевский

И часто прыгаете?

Метаморфозный

Там вроде про выражение глаз, не?

Алексей Пигулевский

Так для этого надо прыгать!

Mila Yuzjalina

У вас есть такой?

~L
~Eva Lansca~

Совет хороший!!!

Метаморфозный

Пользуйтесь на здоровье, с праздником вас!

~L
~Eva Lansca~

Спасибо за поздравление !!!

Евгения Сирко

идти к цели

Метаморфозный

Ну с такими глазами думаю и к цели легче добраться