Ва
Васи*Лиса

Умение правильно молчать, не менее важно, чем умение мудро говорить?

Ответы
Мила Ряскина

"Всему своё время⁠, и есть время всякому делу под небом: ⁠время рождаться⁠⁠ и время умирать⁠, время сажать и время вырывать посаженное⁠, ⁠..........время исцелять⁠, время разрушать и время строить⁠, ⁠время плакать⁠ и время смеяться⁠, время рыдать⁠ и время плясать⁠, ⁠время разбрасывать камни⁠ и время собирать камни⁠, время обнимать⁠ и время воздерживаться от объятий⁠, ⁠время искать⁠ и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать⁠, ⁠время разрывать⁠ и время сшивать⁠, время молчать⁠ и время говорить⁠" т.е всему свое время и место.

Александр Матусевич

Говорящий не знает, знающий не говорит. Прости но то что ты придумала это провокация которую ты захотела проверить. Нет таких изречений.невожможно как то по-особенному правильно молчать или мудро говорить. Мудрые слова да но не мудро говорить. Но если не копать глубоко, а тупо ответить на вопрос, то да и то и то важно.

Грейсвандир

...молчание правильности не требует... достаточно уже того, что оно имеет место быть - и вы имеете способности его блюстить) - тогда мудрость сама собою розой раскрывается

Ва
Васи*Лиса

🤔Во как

Сергей Логинов

В древнем Риме был сенатор, который прославился в веках, весь Рим ходил на него всегда смотреть, чтобы узнать по какому вопросу он сегодня промолчит.

Николай Филиппов

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Николай Филиппов

И улыбнитесь 🖼

Георгий Волков

если правильно молчать это слушать и анализировать чтобы потом мудро сказать или сделать то да.

Ксана

Мудро - это слишком, достаточно -умно))...Но а молчание может скрыть отсутствие его))

Nikolai Garskov

Только глубомысленное.

Ксана

В позе " Мыслитель"Родена))

Nikolai Garskov

Не поддается расшифровке даже с помощью кисти Гогена!)))

Ксана

Любовь постарается расшифровать, если сможет понять))

Nikolai Garskov

Тогда придется еще и Малевича привлекать наверняка!))) Любовь зла, особннно если Ра!)))

Ксана

Подождём до утра!)))

Nikolai Garskov

А че нам? Наша жизнь - Игра!)

Tofik Aliyev

молчение золото........приоритет за молчанием, в молчании слишком много смысла

Алекс Венцель

Жить надо по поговорке:-Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))))

Ви
Виталии

Извените немножко. Но тогда саит не заработает и оторвет вам башку.

Ва
Васи*Лиса

Скоро

Ви
Виталии

Успехов вам в столь молчаливом начинании

Ва
Васи*Лиса

В сновидениях. И Вам приятных

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Виктор

"Я господин несказанного слова, а сказанного слова лишь слуга"

Юрий Дивеев

Ну да. Когда на уроке правильно молчишь, мудрости набираешься.

Ксана

Правильно молчать- никаких посторонних звуков не издавать?)))

Ва
Васи*Лиса

Знать когда, в чем, и где

Nikolai Garskov

Просто наберитесь терпения. Ответы правльные бывают по умолчанию.

Ксана

Молчание ...тоже ответ)

Водкин, Но Не Петров.

"...С учёным видом знатока, хранить молчанье в важном споре..."

Дим Db

а помолчать вдвоем иногда лучше, чем говорить безумолку

Ва
Васи*Лиса

О чем помолчать?

Дим Db

со своим человеком можно и помолчать глубокомысленно

Ва
Васи*Лиса

👍Верно

Дим Db

знаю

Ольга Стародубцева

И это спрашивает пользователь сайта дурацких вопросов?

Ва
Васи*Лиса

Ах!Ну да...забыла😂😂😂

В Лад

Говоря, молчать безмолвно - высший пилотаж полёта мысли

Владимир

Молчать уменее бывает мудрее самой мудрой мудолсти...

Ва
Васи*Лиса

🤔Возможно

Владимир

Да...

Анатолий Ориничев

Я бы сказал не "правильно молчать", а вовремя молчать.

Борис Иванович Тимошенко

.... в перенасыщенности ... и то ... и то - приторно...