Альтер Эго

Мужчина гинеколог с женой вообще-то занимается сексом? Или насмотрелся и уже не встаёт? ))

Ответы
Шепот

мне понравился ответ одного мужчины-гинеколога на такой вопрос!он сказал-а если ты тракторист-у тебя на каждый трактор встает????)

Альтер Эго

нашел сравнения

Шепот

правильно ответил!каков вопрос-такой и ответ!

Альтер Эго

для меня ответ на этот впр всегда был интересен. бывало даже себя поставил на место гинеколога😁я бы наверное забыл что я врач и начал бы заняться ...

Шепот

работа -это работа!нормальные гинекологи рассматривают женщину как пациентку,а не как объект интима)

Альтер Эго

я все понимаю. и тем не менее природа берет вверх

Шепот

к сожалению озаботов тоже в этой профессии хватает

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть такие женщины,на которых и смотреть не обязательно,тем более на голую,она итак возбуждает

Александр Коробченко

Ходят слухи, что гинекологи больше грешат на рабочем месте, чем дома ...

Юлия Артемьева

У меня у подруги муж гинеколог.. Все нормально. Только постоянно мыться её отправлял

🇷🇺Anna😊

На работе у него работа. А жену он свою любит.

Елена Тюрина

А мужчину - гинеколога спросить не судьба?

Альтер Эго

не встречал таковых

Елена Тюрина

Ну как проще сказать - чужие .... это работа, а своя - это всю жизнь тайна!

Giorgi Natroshvili

НЕ НАСМОТРЕЛСЯ А НАЕБАЛСЯ С ПАЦИЕНТКАМИ

Я Счастливая

Мой знакомый гинеколог парень - гей)

Альтер Эго

а ты мальчик или девочка?

Я Счастливая

девочка

Альтер Эго

Спасибо. на аве никак не разобрать

Я Счастливая

да ладно

Альтер Эго

нет. если внимательно присмотреться видно что грудь женская. а лучше спросить чем ошибиться

Я Счастливая

Мда)

Альтер Эго

я не могу трогать за грудь

Владимир Лунин

Я семейную пару гинекологов знал

Марат Урасин

мож на жену как раз ииииии