Александр Чебынкин- Ярославль

словарь женских обозначений разных типов мужчин:- Мудак, подлец, - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами. - Козел - мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» - не помню, кто сказал, но сказано очень точно.- Любимый – мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.- Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.- Агрессор – мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.- Обиженный - мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.- Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.На остальных мужчин женщины внимание обращают лишь как на инструмент, средство достижения своих целей, либо не обращают внимание вовсе.

Ответы
Lora Karlash

потребительское отношение друг к другу присуще и М и Ж) так что разницы не вижу)

Наталья Домейкис

Да интересно ,,,,надо списать и кой кому послать....а ведь точно то как.

Владимир Слесарев

талант пропадает, печатайся. На расхват будет+++++)))))))

Яковлева Ирина

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ