Галина B-Ва

К вам в стекло ударялась птица со всего размаха, что после этого случалось c вами, или с близкими? Я имею в виду примету....

Ответы
Валентина Вдовина

Это не примет, а просто птичка видела отражение неба в стекле и к сжалению бьется....А вот когда стучится в окно, то спросите с ккой вестью она пршла к вам??? Бывает по всякому..

Равиля Аблакова

у нас не раз ударялась птица в окно, но к счастью ничего не происходило ни со мной, ни с близкими, так что не надо верить в приметы))

Viktoriya Astafyeva

Не помню, стресс был хороший. Помню до этого Земля отклонилась на 3 мм.А вообще я в приметы не верю, я в Бога верю.

Ольга Молчанова

для меня это плохая примета,залетел и сел на балконную дверь голубь,вскоре я заболела и стала инвалидом,..

Светлана Михайлова

В стекло - получать письма, влетает в окно или форточку - к смерти близких. Это точно, испытала на себе.

Таня Симонова

приметы не решат твоих проблем надейся на БОГА И ДОВЕРЯЙ ЕМУ И ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!

Лариса Миронова

да, было такое. это нехорошая примета, к утрате близкого человека, хотя и не верю в это...

Марго Мартюшева

Да и совсем недавно... После этого узнали ,что у папы рак пищевода III степени...

Виктор Ш.

Говорят к плохому.В форточку залетела летучая мышь-ничего не было.

Шоира Косимова

Ненадо зацикливаться в этом и ненадо обращать внимание на это!

Светлана Новикова

нет если только вести какие не партесь у многих это к счастью

Людмила Пихтовникова

да! Голубь разбил стекло ....и сам поранился. Плохая примета !

Владимир Лозовский

не знаю, что случилось с близкими, а я всегда расстраиваюсь

Лилия Мухаметдинова

Слава богу- я счастливый человек и в приметы не верю!

Игорь Крайнов

ничего страшного..голубя сбивал капотом ..и ничего

Юлия Светлова

Да ничего не случалось, глупости все эти приметы

Юрий Бобаренко

НЕ ЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ И С БЛИЗКИМИ ВСЕ ХОРОШО

Левицкий Святослав

пока ничего, и думаю ничего и не случится))))

Ст
Станислава

ударялась. ничего особенного не случалось

Гуля Шакирянова

ничего не случалось, былот такое и не раз.