Алексей Кузнецов

А как вы относитесь к курортному роману без продолжения?

Ответы · страница 4
Людмила Бондаренко

Раньше была против,а сейчас почему бы и нет?Люди же приехали получить новые эмоции..

Наталья Солодилова

Тем,кто в свободном полете,это допустимо.Женатым и замужним надо хранить верность.

Маргарита Рышкова

я в курортном городе живу и для меня нет таких романов, они среди отдыхающих бывают

Людмила Тюрева

Если при этом нет постоянного партнера (мужа или жениха), то вполне положительно.

Иван Иванович

ответ большинства мужчин - положительно, ответ почти 100 % женщин - отрицательно )))

Татьяна Масько

Нормально....Если это будет красиво, если это будет именно роман, а не просто т..х!

Три Метра Над Уровнем Неба

они обычно все без продолжения,за редким исключением,но сказать нечего-не было

Татьяна Сергеева

Никогда не была на курорте. А теоретически - нормально, лишь бы без последствий.

Ирина Серебрякова

У всего на свете есть свой срок. Так пускай курортный роман таковым и остаётся

Мария Морозова

Нормально. Ну, при условии отсутствия законного супруга. Гулять, так гулять! )))

Роза Усманова

Это аморально, викурорт надо ехать отдыхать и лечиться, а не искать отношения

Розалия Блохина

На курортах не была,думаю с мужской стороны положительно,зачем лишний гемор.

Ольга Селезнева

если человек свободный и не заморачивается, то почему нет. Но это не про меня.

Наталья Шальнева

ну если люди отдыхают..то и пусть ..ведь коньячок под шашлычок.. вкусно очень))

Елена Еленина

Я на курорте не была...но почему бы и нет, если люди питают страстную симпатию

*** Очаровашка ***

Извиняюсь, что отвечу вопросом на вопрос - такое возможно? без продолжения...

Алексей Кузнецов

Встретились, раз-тракс и по домам))))))

*** Очаровашка ***

Нууу, знаете ли...это уже не роман)

*** Очаровашка ***

Хех! как ловко завуалировано))))

*** Очаровашка ***

А как же чувства? симпатия или взаимность? с таким успехом можно и с проститутками романы "крутить", на один раз... 🙂

*** Очаровашка ***

А с чувствами и с симпатией это уже другая история и на один раз не получится(((

Ирина Малюк

Отрицательно...Наверное потому,потому,что не признаю любовь на ""чуть-чуть"...

Валентина Шевелёва

Отрицательно-понимающе. Правда, не знаю, что такое курорт, - не была никогда.

Евгений Вакуленко

Главное по любви,согласию и последствий..хотя сейчас и многое уже лечится...

Баглан Дюсембаева

Все имеет свой конец,свое начало. И все хорошо,когда хорошо заканчивается...