Or
Orange(Пенза)

какой русский не любит быстрой езды?

Ответы
Mariya M.i.d.

"Чичиков только улыбался, слегка подлетывая на своей кожаной подушке, ибо любил быструю езду. И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: "чорт побери всё!" - его ли душе не любить ее?

Ан
Ангел

Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен. Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную. Ты, то стонешь, то, вдруг, ахнешь!

Ирина Панфилова

Правильный.Или правильно зашуганный.Подходит мужчина к святому отцу и говорит: я не курю, не пью, направо и налево не гуляю, я правильно живу? Святой отец ему отвечает-правильно, но зря.

Юл
Юлия

пьяный русский,потому что все русские пьют по РУССКИ и все знают как это)))а быструю езду они не любят по тому что ливер начинает не только трястись но и на ружу рватся)))))

Александр Эбергардт

А ведь Николай Васильевич Гоголь, написав свою знаменитую фразу: “И какой же русский не любит быстрой езды?”, имел в виду совсем другую цель для русского народа.

Елена Рыбак

"Чичиков только улыбался, слегка подлетывая на своей кожаной подушке, ибо любил быструю езду. И какой же русский не любит быстрой езды?

Майя Петрова

Нет таких . Мы как-то ехали на 140 - на новой машине с отличным водилой, на пустой трассе - ух, здорово! Я женщина, пассажир...

Д*
Диля *****

дураки и любят быстрой езды...спешат куда-то,мчатся...а в итоге куча аварий и трупов((((а сам дурак живехенький,сволочь

Добрыня

Среди нас есть такие "русские", которые совсем не русские... В лучшем случае россияне или мигранты предатели

Таисия Андриянова

трезвый и воспитанный. Посмотрите что делается на трассах? ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО СКОРОСТЬ требует к себе уважения

Александр Заболотный

прописка не признак нацинальности. гаи не любит быстрой езды. боятся что задавят даже в кустах прячутся.

Валентина Далидович

ТОТ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ. А ВОКРУГ ЛЮДИ:МАТЕРИ, ОТЦЫ, ДЕТИ, .... ИМ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ, О НИХ НУЖНО ДУМАТЬ.

Дмитрий Пенкин

ну вообще то предполагался более веселый тон, но мне кажется для вас это болезненный вопрос ...

Валентина Далидович

ВЕСЕЛЫЙ ТОН НА ЭТУ ТЕМУ??? ВИЖУ НА ДОРОГЕ "ЛИХАЧЕЙ"-БРОСАЕТ В ДРОЖЬ, СОВСЕМ НЕ ВЕСЕЛО. ПОШУТИТЕ НА ДРУГУЮ ТЕМУ....

Александр Князев

Пожалуй, сейчас каждый водитель мечтает, чтобы его в городе оштрафовали за превышение скорости...

Олег Таб

я я зер гуд бистро ехать...только потом можно удивляться сколько "писем счастья" вам пришлют))

Сергей Геннадьевич

Я люблю.А вот кто со мной едет - вроде и русские - почему то бледнеют, явно не в восторге. 🙂

Max Wolf(Munchen)

поговорки звучащие в форме вопроса,я рассматриваю как узкое мировосприятие и не более

Дмитрий Пенкин

упс ... а ответьтить как бы можете? 😉 ... а я потом свою версию дам ...

Max Wolf(Munchen)

подождем

Дмитрий Пенкин

то есть?

Max Wolf(Munchen)

вашу версию

Дмитрий Пенкин

ну ... Тот, на котором все едут 😉

Генрих Вайс

думаю каждый любит прибавить скорость только вот не всегда удачно этим оборачивается

Марина Теплоухова

Фраза из бессмертного произведения Н.В. Гоголя "Мертвые души" (1842 г.): "Чичиков ...

Лена Зайцева

Тот, который понимает, что жизнь-дар Бога и он не имеет права рисковать жизнью.

Дмитрий Пенкин

серьезный и правильный ответ ... мой, скажем так, полегче: Тот, на котором все едут 😉

Евгений Артемов

сам не нормальный у русского столько езды думать трудно извени я сегодня гад

Дмитрий Пенкин

блин по говорить русский нада да

Евгений Артемов

да брат давай поедем

Дмитрий Пенкин

🙂 удачи

Евгений Артемов

ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ