Nil Silovich

Я пингвин, сижу я на диване, вдруг из прихожей на меня выползает злобный омлет. И я думаю это кошка переоделась в омлет или четверг ?

Ответы
Настя Бондарчук

Думаю это четверг переодетый в кошку, с псевдонимом пишет, выгровированном на футболке четверга.

Nil Silovich

Аха вот как... Значет гдето рядом бродит втулка переодетая в ершик!

Настя Бондарчук

Вам с дивана виднее,мне с люстры как-то неочень видно)

Nil Silovich

Счас у друга за шкафом спрошу

Настя Бондарчук

информируйте меня если появится огурец под видом обезьяны с именем Полкан

Nil Silovich

У меня есть пес Полкан под видом огурца замаскированого под обезьяну, пойдет?

Настя Бондарчук

Так точно, когда забрать заблудшего огурца?

Ирина

задумчиво татьяна села
писать онегину ответ
пером выводит на бумаге
ghbdtn

Анна Марчук

скорее моя сессия перепутала адрес и подкрадывается не в ту квартиру(

Анна Марчук

а куда душа после смерти улетает?)

Nil Silovich

И что душа после в озере ванную принемает? В озере под душем стоит?

Анна Марчук

нет, там она очищается и вновь заселяется, но в другое тело

Nil Silovich

Заселяеться в новое тело)) Кому тело просторное, светлое 5 квадратных метров, отопление-теплокровное

Анна Марчук

или душа начнёт бомжевать и станет призраком

Rita Brayn

нет.похоже кто-то злоупотребляет травкой 😉

Nil Silovich

Вот глупые злоупотреблятели травкой)) Совсем глупые)) Вот я вдобронакурился травой и это правильно))

Rita Brayn

именно)

Да
Дана

что ты курил?

Nil Silovich

А что тоже хочешь?

Да
Дана

агась)

Nil Silovich

Вообщем смешай отчаяне со смехом и выпари на жидком похуизме отдай все голубям через форточку и иди спать

Да
Дана

😄

Светлана Герлина

Что за бред?

Nil Silovich

За бред обычно нечего.

Nil Silovich

Ну за кражу штраф за предательство штраф а за бред нечего

Светлана Герлина

Веселый ты челове!!

Ирина

Да, прикол

Nil Silovich

Да смишно...

Элона Балабан

Кошки

Nil Silovich

Кошки омлеты?

Элона Балабан

Именно