Зульфия Альмухаметова

Жизнь - это книга. У кого - детектив, у кого - роман, у кого - фантастика, а у меня - комикс какой-то!

Ответы
Svetlana Sokolova

так это ж классно . там всегда есть детективно романтическая фантастика

Андрей С. Волков

пишите и рисуйте. автор гарри поттера в сотне самых влиятельных людейЁ

Ксения Ксения

У меня ближе к сериалу, это поверьте хуже, быстро становиться скучно

Леонид Литейный

Распечатайте и опубликуйте.... Комиксы щас в моде....

Зинаида Батыркина

ой, так это весело.....долго жить будете!!!!!!!!!

Иванникова Марина

а у меня смешение жанров

La
Laomir

Не повезло вам

Д И Н К А

эт точно

Алексей Молоков

Цветной?

Зульфия Альмухаметова

черно-буро-малиновые

Алексей Молоков

О как нужно побольше красок добавить