Полина Кузьмина

Какие фильмы трогают Вашу душу?

Ответы · страница 14
/.
/ .

полосатый рейс.

Полина Кузьмина

А Вы знаете, что сцена где Леонов в ванной и к нему подходит тигр - это снять в самом деле без сеток и решеток и Леонов от страху выскочил из ванной.

Сева Бахарев

Кудряшка Сью!!!!

Сева Бахарев

лесть самой себе порой занижает самооценку..

Полина Кузьмина

Здрасьте-приехали:) Мне буквально неделю назад психолог сказал, что я слишком много на себя беру - надо снизить эту планку.

Сева Бахарев

брать и мечтать ну очень разные вещи!!

Полина Кузьмина

Прекрати выносить мне мозг:)

Сева Бахарев

что он у тебя туда сюда.. тогда дверку прикрой..

Владимир Пермяков

"Дни Кузьминых"

Полина Кузьмина

Да ладно. Про нашу семью ещё не снимали кино:)

Полина Кузьмина

Все, что мне интересно - стараюсь узнать. Но ненужной информацией стараюсь голову не забивать, потому что мне ещё о судьбах России надо думать.

Владимир Пермяков

Ну, это нормально! Вот когда уже на всю Вселенную начинают замахиваться, то тут уже надо бы и призадуматься!)

Полина Кузьмина

Я пока в порядке. Сохранная.

Владимир Пермяков

а нам как бы есть, ничего сохранять не надо!

Сергей Из Сибири

О ВОВ 1941 - 1945 ГГ

Полина Кузьмина

Старые или и современный тоже?

Сергей Из Сибири

Не зависит от года выпуска ....

Полина Кузьмина

Я современные постановки не люблю - все мне кажется наигранным.

Марат Урасин

только не амер

Полина Кузьмина

У них тоже есть достойные фильмы.

Оксана Поплавская

" Семь жизней".

Полина Кузьмина

Даже не слышала про такой. Жанр?

Оксана Поплавская

Найди в инете и посмотри. Там про отношения... интересный. Не российский

Полина Кузьмина

Обязательно посмотрю. Спасибо:)

Оксана Поплавская

Ч в течении фильма,ближе к концу,даже расплакалась...хотя не слезливая в жизни.

Полина Кузьмина

Значит это Ваша душа плакала:) мне тут порекомендовали фильм "Райские яблочки". Сама я бы фильм с таким названием, тем более сериал смотреть не стала. А тут думаю: раз сказали, то надо посмотреть. Смотрела три дня и в каждой серии слезы наворачивались.

Оксана Поплавская

Да,я смотрела " Райские яблочки". Произвёл впечатление!!!

Полина Кузьмина

Теперь буду ждать продолжение:)

Людмила Николаева

летят журавли

Полина Кузьмина

Отличный фильм. На День победы его пересматривали.

Leonid Panteleev

Душу- что это ?

Полина Кузьмина

Душа́ (от др.-рус. дѹша) (греч. ψυχή, лат. anima) — сложное понятие из области философии и религии.Согласно многим идеалистическим, дуалистическим философским направлениям и религиозным течениям, душа человека — бессмертная субстанция, нематериальная сущность, в которой выражена божественная природа его личности, дающая начало и обуславливающая жизнь, способности ощущения, мышления, сознания, чувств и воли, противопоставляемая телу. Ну как-то так:)

Андрей Смирнов

Рабыня Изаура

Полина Кузьмина

Ну помню барышню, конечно:)

Смена Мерности

Трогательные)

Николай Смирнов

Освобождение.

Михаил Кодин

Задушевные!;-)

Михаил Кодин

Да!.... Мне понравился!:-)

Полина Кузьмина

Бывают же в жизни однолюбы - меня это больше всего потрясло.

Евгений Цымплов

Иди и смотри..

Полина Кузьмина

Хороший фильм - трогательный.

Евгений Цымплов

Очень,там все как на яву...с мурашками!

Вика Родионова

Трогательные

Сергей

" Облачный атлас (2012) " ; " Люси (2014) " ; " План побега (2013) " ; " 1408 (2007) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Земля будущего (2015) " ; " Терминатор 5: Генезис (2015) " ; " Идентификация (2003) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011) " ; " Война миров Z (2013) " ; "Крысиные бега (2001)" ; " Дикие истории (2015) " ; " Прежде чем я усну (2014) " ; " Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015) " ; " Форсаж 7 (2015) " ; ............................... 😂

Эдуард

1+1 понравился

Полина Кузьмина

Отличный фильм. Все никак не дойдут руки посмотреть его еще раз, но я стремлюсь к этому.

Роман Одынец

качественные

Полина Кузьмина

Ну так и я предпочитаю хорошее кино.

Нина М

Исторические

С А

ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ

Полина Кузьмина

Отличный фильм - смотрела три раза. И один раз читала.

С А

СУКА ЛЮБОВЬ . БРАЗИЛЬСКИЙ ВРОДЕ . МНОГИМ НЕ НРАВИТСЯ НО МНЕ ОЧЕНЬ

Полина Кузьмина

А вот этот не смотрела. Про что?

С А

ЕСТЬ МНЕНИЕ ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ УДАЧА И ЕЕ МОЖНО ИЛИ УКРАСТЬ ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ДРУГОМУ УДАЧНЫЙ ВЫЖИВАЕТ В АВИАКАТАСТРОФЕ ДРУГОЙ ИДЕТ ПО ОЖИВЛЕННОМУ АВТОБАНУ И ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ И ЕГО НЕ СБИВАЕТ НИ ОДНА МАШИНА . ПРИЗ САМОМУ УДАЧНОМУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ИСПЫТАНИЯ ЭТО РУЛЕТКА РУССКАЯ СО СТАРЫМ ЕВРЕЕМ КОТОРЫЙ И КОНЦЛАГЕРЬ ПРОШЕЛ И МНОГОЕ ЕЩЕ ЧЕГО . РУЛЕТКА ТОЛЬКО ХИТРАЯ В БАРАБАНЕ НЕТ ТОЛЬКО ОДНОГО ПАТРОНА

Полина Кузьмина

Согласна, что есть удачливые люди "в рубашке родились", а есть "тридцать три несчастья". Но сдается мне, что все, что происходит или не происходит с человеком - это результат его мыслей и постцпков.

С А

ВОЗМОЖНО И ТАК НО ТАМ КИНО И ТАМ СВОЙ ВЗГЛЯД У АВТОРА

Полина Кузьмина

Конечно, все творческие люди"мучают" нас своим взглядом. Посмотрю.

Аndrey Мatveev

зеленая миля

Полина Кузьмина

Отличный фильм. Смотрела три раза. И книгу читала.

Аndrey Мatveev

и я неоднократно смотрел,книгу не читал,но фильм снят отлично

Полина Кузьмина

Я специально прочитала книгу для сравнения, мне фильм понравился больше, потому что я визуал - мне надо видеть. Фильм снят один в один по книге.

Аndrey Мatveev

значит читать будет лишним

С. Б.

Зелёная миля

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Класный фильмм

Полина Кузьмина

Один раз читала, три раза смотрела, и это не предел.