Полина Кузьмина

Какие фильмы трогают Вашу душу?

Ответы · страница 4
Дуб, Quercus Robur

Господин Оформитель, Парад планет, Кин- дза - дза, Трагедия в стиле рок

Дуб, Quercus Robur

или так(((((( ну как кино?

Полина Кузьмина

"Трагедию в стиле рок" посмотрела - кино про выбор, который мы делаем постоянно вольно или невольно.

Дуб, Quercus Robur

в 89 году этот фильм очень сильно не укладывался в мозгу..........

Полина Кузьмина

В те времена много что не укладывалось. В очереди за хлебом стоишь, а он уже подорожал и денег не хватает.

Дуб, Quercus Robur

или очередь подошла, а оказывается это по таллонам

Sk
Skorpion

из современных "Dostup_k_011_204.01101.006056 стрелок" я бы его предложил на Оскар.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот такие как "Гнев" с Д. Вашингтоном в гл. роли. А какая там музыка . . .

Гульзия Тахамбетова

Мелодрамы( Хатико, Хорошие дети не плачут, Мой ангел хранитель и т.д)

Амиржан

Скажу: Жизненные... Подумают: Банально...! Всё равно - ЖИЗНЕННЫЕ,,, Вот.

Галина Золотарева

мелодрамы наивные ,легкие без мордобоя,крови ,но "переживательные"

Лариса Иванова

С динамичным сюжетом, глубоким смыслом и нестандартным видением...

Андрей Близнюк

посматри бегущий по лезвию или новый таинственая река с шон пеном

Полина Кузьмина

Спасибо, посмотрю, а то совсем не знаю что смотреть.

Владимир Зернов

Только старые и непонятно почему. Например, сестра его дворецкого

Павел Заика

Как искали Гитлера . а он умер в АРГЕНТИНЕ в 1964 году . спокойно так !

Сестра Любы И Нади

Че фильмам в моей душе надо? Каждый режисер думает что он гений...

Наталья Хомутинникова

те посмотрев которые ходишь примерно неделю и все о них думаешь

Инесса Довгилевич

меня еще пока не один фильм не тронул. пускай только попрообует

Ra
Rayam

Аниме только трогает душу.. Фильм пока-что еще ни один не тронул

Александр Клейн

Классика есть и свежие исключая боевики фантастику и так далее

Сергей Николаевич

"Солярис " Тарковского, "Куда приводят мечты" с Робин Уильямсом

**
******** ********

сериал вот с удовольствием посмотрел " Обратная сторона Луны"

Полина Кузьмина

По книге Дины Рубиной. Интересно пишет.

Лидия Копунова

О любви. Не те "сопливые мелодрамы", а именно о настоящей любви

Петр Порозов

помню Белый Бим черное ухо,весь класс плакал включая пацанов

Полина Кузьмина

Я этот филь второй раз точно смотреть не смогу.

Андрей Горелый

Ну наверно мелодрама. Жизненная. Сматрела фильм вкус гроната

Полина Кузьмина

Не смотрела. Докидаете надо посмотреть?