Полина Кузьмина

Какие фильмы трогают Вашу душу?

Ответы · страница 7
Калиниченко Игорь

Освобождение,Форест Гамп, ну и Игра Престолов

Серый Липецк

стараюсь не переживать в кино - жизни хватает!

Alexandr Kalikin

....типа......РЕАЛЬНАЯ СКАЗКА..... С. Безрукова......

Alexandr Kalikin

Ну....вот вы и получили мой ответ...про душевные фильмы....

Людмила Миронычева

Про любовь и другие человеческие отношения..

Виталий Халтурин

Все хорошие фильмы,а их много что-то трогают.

Борис Дубровин

Давно не трогают,хотя иногда чем то удивляют

Llittlehope

Охотники за привидениями, гладиатор, Хатико

Полина Кузьмина

Охотников не смотрела, а Гладиатор и Хатико - сильные фильмы.

Llittlehope

Как так охотников не видели? Это же классика

Полина Кузьмина

Теперь придётся посмотреть:)

Петр Мельянцев

Они меня не трогают. Трогает только природа.

Ирина Гончарова

Первый фильм, который всплыл в памяти - "Рэй"

Ирина Гончарова

Был такой певец - Рэй ЧАрльз. Вот о нем фильм

Полина Кузьмина

Мои любимые на эту тематику это о Эдит Пиаф: Жизнь в розовом цвете, Эдит и Марсель. По Сержа Генсбура: "Генсбур. Любовь хулигана."

Полина Кузьмина

Будет желание и возможность - посмотрите.

Ирина Гончарова

сейчас найду и сохраню ссылку 🙂

Полина Кузьмина

Эдит и Марсель примерно 1983, Жизнь в розовом цвете 2007, Генсбур. Любовь хулигана. 2010 В Яндексе все легко ищется.

Вера Drink

такие как хатико или хорошие дети не плачут

Полина Кузьмина

"Хатико" смотрела, а вот про Хороших детей нет. Теперь точно посмотрю:)

Вера Drink

обязательно посмотри)) 2 раза смотрела и оба ревела)

Полина Кузьмина

Я уже зашла в поисковик, нашла 2 части (или фильма). Сегодня и начну просмотр.

Татьяна Баринова

Например "Офицеры", "В бой идут одни старики"

Полина Кузьмина

Их можно пересматривать бесконечно:)

Татьяна Баринова

Бесконечно, наверное нет, но раза два в год достаточно

Андрей Хованов

Когда доброе светлое в людях побеждает зло.

Сергей Тычинский

"Я Сэм"." Человек дождя". Советую посмотреть.

Полина Кузьмина

"Человек дождя" смотрела три раза, а "Я Сэм" - даже не слышала про такой. Посмотрю.

Оксана Езерская

недавно посмотрела "Судный день".впечатлил

Ксения Лепанова

Хорошие..."Тихий Дон" Герасимова, например...

Елена Лена

Меня тронул фильм Хижина Очень понравился

Елена Лена

Я такие и не видела

Сергей Сосновский

Если располагаете временем, то посмотреть стоит, хотя я и не догадываюсь о Ваших предпочтениях.

Елена Лена

Ну расскажите

Сергей Сосновский

Фильмы интересные, но требуют для просмотра достаточно много времени. Поэтому, если не располагаете им для этого, то лучше не приступать к просмотру, ибо сюжет фильма будет постоянно подогревать Ваше любопытство и желание непременно досмотреть до конца. Если, всё же, вознамеритесь на просмотр, по окончанию, охотно прочту Ваш комментарий, а также поделюсь и своим. В сериале «Шахматист» героя фильма Павла вызывают из тайги для расследования очень запутанного дела, в котором переплетены интересы весьма влиятельных людей. Загадочный и неуловимый киллер под псевдонимом «Хирург» держит в страхе всех героев фильма, его не знает никто, он последовательно устраняет очень многих и никто не в силах остановить это. Павлу из тайги это удаётся, однако, финал фильма весьма оригинальный и неожиданный.
Сериал «Звездочёт», в отличие от других, подобных ему, знаменателен тем, что генерал СВР подвергается не меньшему риску, что и главный герой фильма – исполнитель уникальных и чрезвычайно сложных заданий. Они, что простой исполнитель, что высокопоставленный человек в компетентных органах, действуют «в одной связке» и им в достаточно сложных условиях всё же удаётся отстоять репутацию своей организации. Рекомендую посмотреть, если располагаете достаточным временем и желанием. Рад буду Вашему отзыву.

Елена Лена

Спасибо По стараюсь посмотреть

Дж
Джин

умные... "Шоу Трумана" видела? из этой серии)

Полина Кузьмина

"Шоу Трумана" точно не смотрела.

Дж
Джин

Класс! Расскажешь тогда о впечатлении... интересно))

Дж
Джин

Спасибо, классно... я его щас тоже пересмотрю... там Джим Кэрри, если что... ты к нему как?

Полина Кузьмина

Если смотреть "Маджестик, то хорошо, а если комедии, то дурак- дураком.

Дж
Джин

там... он... особенный... это хорошо, что ты его раньше определила для себя... значит интереснее будет)

Дж
Джин

конечно, приятного просмотра, если что)

Nikolai Garskov

... А годы летят, наши годы как птицы летят...

Полина Кузьмина

Ну вот: не смогла сходу вспомнить фильм:( Прошу подсказки или намека.

Полина Кузьмина

Хотела сразу написать, но побоялась ошибиться. И как обычно убедилась, что первая мысль всегда верная:) там играет Леонид Быков - любимый папин актер.

Nikolai Garskov

Простите, а Вам сколько лет?

Полина Кузьмина

По паспорту 46. В профиле должно быть указано.

Nikolai Garskov

Понятно. Вы конечно должны помнить эти фильмы и эти песни. У меня старшей дочери 39 лет, а младшей 18. Старшая помнит все фильмы наши и все песни. А младшая далека от этого всего.

Ирина Ведерникова

мелодрамы,поэтому не очень люблю смотреть

Полина Кузьмина

Но ведь душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь. Так что смотрите:)

Ирина Ведерникова

она и так у меня трудиться

Ендурин 15

самый любимый фильм о похоронах горбачева