Ирина Красноярск До Востребования

🖼
Ну вот и всё, мои дорогие!!! До свидания, Красноярск!!! Привет, Нью- Йорк!!!
Наконец-то все бумаги готовы! Всё делалось по секрету, чтобы ничего мне не мешало. Нью-Йорк, мы летим. Теперь придется покинуть дом и страну. Пора для новых планов и горизонтов.
Друзья, у нас осталась всего лишь одна неделя, чтобы увидеться, обнять родных и близких и сказать "до новых встреч!"
Вы навсегда останетесь в наших сердцах, и будем вспоминать Вас с улыбкой. Не знаю, когда вернемся, но мы обязательно будем приезжать в гости.

Это сообщение написал какой-то Вася.
Я его не знаю, но мне оно так понравилось, и я решила поделиться с вами.
Удачи тебе, Вася!!!

Если вам понравилась эта шутка, скопируйте себе в профиль и увидите, кто читает ваши публикации до конца.

Ответы · страница 3
Николай Смирнов

Класс.

Эльмира Фассахова

😊👍

Алекс Дол

🙃👈

Ирина Красноярск До Востребования

У тебя в друзьях такая ж с.... Опозорила хороше человека, теперь его нет на сайте.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Как интересно. А что значит такая же? И кто она?

Ирина Красноярск До Востребования

Да и не одна она у тебя такая. Твари конченые.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Пока имена не назовешь это просто такая защитка и попытка уйти от темы. Ты-то зачем это делаешь? Чтобы общения больше было?

Ирина Красноярск До Востребования

Ты мне не интересен. Прощай

Сергей Дж.

😄

Вера Швецова

😉

Семён

)))