Вера Хижняк

Как помочь брату помочь выйти из запоя?Не знаю, что делать, ему плохо. В больницу не хочет ехать. Чем отпоить может его?Что поможет?

Ответы
Костя Кузнецов

Принудительно надо отправить или в психушку, а лучше в реабилитационный центр, в социуме ничего не поможет, даже наберётся духу сколько то протерпит, потом опять, нужна изоляция от социума и психологическая помощь, начните сами, попробуйте рассказать, что он не виноват, что эта болезнь, что помогут ему, я по своему опыту говорю, не чего не рекламирую,

Богдана Розгон

У меня у отца была схожая ситуация и чем только мужчины иногда думают??!!Вызывали на дом нарколога с Алко-Центра, он после оценки состояния здоровья, ставил капельницу и назначал необходимые медицинские препараты. Так хоть на ноги поставили, а то смотреть было страшно.

Изабелла Панова

на дом капельницу, чистит кровь, но врач без согласия больного не поедет

Елена 52

нельзя помочь человеку, который не может осознать своей проблемы☝️

Тим

Ты ничего не сможешь сделать с этим, если он сам этого не захочет

Ан
Андрей

Дай палкой по рукам чтоб рюмку держать не мог

Ирина

Капельницу. И однозначно на откачку

Краями Прошёлся

Прижмёт-поедет,только так