Иван Горбатов

Итак, представьте что я узнал вашу самую страшную тайну (у вас же есть она, я знаю), что делать то теперь будете ?

Ответы · страница 2
Alina Bess

Блин, вы меня заставили думать какая же у меня тайна.... Блин, вроде нет

Юрий Куракевич

Застрелю.Только пока не знаю кого именно,вас и свидетелей или себя.)))

Алия Смагулова

Указательным пальцем губы прижму и в глаза тебе посмотрю..тишшшшш

Danger Star

теперь эту тайну будут знать двое)))или вы шантажировать намерены?

Милена Андреевна

хм.. ничего не боюсь кроме пауков)) узнал и узнал. нечего стыдиться)

Ольга Попова

Тю-ю-ю наздоровье.Носить то тайну как собрался?Уж больно не легка

Любовь Чеботарёва Волгоград

яя?????ничего не буду делать))))) а вот ты что с этим будешь делать?*

Елизавета Лупакова

закопаю под землёй и положу камни чтоб было трудней выбраться

Лия Литвинова

Попрошу мне рассказать, потому как не представляю, о чем вы 🙂

**** Алла

все тайное становиться явным, хоть жить теперь легче станет

Та Еще

узнаю у вас , что же это такое, а то у всех тайна, а у меня нет!

Ekaterina Bojik

Ничего.......такова правда......хочешь воспринимай...хочешь нет

Александр Воловиков

Валить свидетелей, концы в воду. Извини бро, ничего личного

Ch
Chelalex

Скажу: "Я специально создала такую тайну, чтобы вы узнали))"

Н(
Наташка (Кременчуг)

неузнал потому что страшние тайны никому не рассказывают

Brianna Papercut

Ну либо запугивать, чтобы никому не сказал, либо убивать 😄

Диана Жикало

Ничего. Если человек нормальный то он никому не расскажет

Наташа Тимошенко

Ну раз ты узнал,что я убийца -.... Свидетели долго не живут

Елена Передкова

ничего! тайное всегда становится явным! Рано или поздно

Megero4Ka *****

Придумаю тайну пострашней....и нет, у меня нет таких тайн