Шельма Енот Вот!

Как бы вы отреагировали, если бы в вашем городе на площади организовали бы антистрессовый аттракцион с битьём по мордасам действующей администрации города с разгромом мебели и техники в офисах? 1) не пойду туда, идиотизм 2) всё равно, мне неинтересно 3) подбодрю участников 4) активно поболею 5) сам (а) буду участвовать...(уволок у Андрей Крючков...вот...)😁

Ответы
Милота))

меня это не интересует...меня интересует только техника в офисах...я б ее себе в офис прихватизировала...а остальное пусть хоть синим пламенем горит...да и еще посмотрела бы мебель...все равно ведь громят...а мне в офис лишней не будет...вот...))))))))

Шельма Енот Вот!

Уряяяяяя!!!!вот!🙂

Милота))

и я радая)))

Милота))

😄

Музыкальный Кот 🐈

Молодец)))

Алена Афонина

Вот если бы в Москве организовали такой атракцион для Гос.Думы ... я была бы в числе активных участников!!!!))))

Екатерина Ламберт

Если мордобой администрации не пустая замануха, то я обязательно пойду! ))

Галина А.

А почему старой? Действующей!

Шельма Енот Вот!

принято...вот😉 😁

Людмила Лабиринтова

Если бы, да кабы - не моя тема.

Татьяна Фомина

5 вариант