Мариночка Марина

А Вы что предпочитаете: красивую сказку, психологическую драму или жестокую реальность?

Ответы
Мишута

Сказку хочу
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓

Мариночка Марина

))))) расскажу как нибудь)))

Мишута

Как нибудь...? Ну ,хорошо...)

Андрей Белка

Сказку, в реале и так достаточно драм.

"Ранним утром, когда Хинг Ши прогуливался со своим учеником по саду, к ним подошёл молодой человек. Несколько смущаясь, он поприветствовал Хинг Ши и его ученика, а затем спросил:
- Учитель, я очень сильно люблю одну девушку, и наши родители не против того чтобы мы поженились, но меня одолевают страхи и сомнения.
- О чём ты беспокоишься и чего боишься, — спросил Хинг Ши.
- Я боюсь разочароваться в ней, в семейной жизни… ведь я не могу заранее знать, что поступаю верно, — ответил крестьянин.
- Возвращайся домой и женись на этой девушке, если ты её любишь и ваша любовь взаимна, — ответил Хинг Ши.
После того, как юноша, поблагодарив мудреца за совет, ушёл, ученик спросил:
- Скажи, Учитель, почему ты посоветовал юноше жениться, если он боится разочарования. Разве не следует ему повременить и отложить женитьбу?
- Рассуждая так, ты забываешь о том, что разочарование — слишком малая плата за возможное счастье, — ответил Хинг Ши, улыбаясь."

Андрей Урусов

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

Владимир Терентьев

В воскресенье день
Тавал
В воскресенье день такой,
Все на выборы пойдём.
День пусть будет выходной,
Всё же время мы найдём.

Сердцем голосуй, мой друг!
А решение прими,
Только посмотри вокруг
И себя не обмани.

Кандидатов – отбавляй,
Президент у нас один.
Выбор сделай, оставляй…
Путин – верный гражданин.

У России славный путь,
Эта веха лишь одна.
Ум и совесть, честь вернуть –
Велика у нас страна!
13 марта 2018 года
P.S. 18 марта 2018 года все на
выборы Президента России.

Оксана Долгих

Реальность. Реальность - это жизнь. Жизнь - дар. Дар - это счастье. Счастье -это мгновение как и жизнь. Мгновение - это время. Если жизнь для Вас жестокая реальность, как бы она не протекала, измените время! Поверьте, всё относительно! Для Вас реальность -это жестокость, для меня реальность - это истина, истина - это правда, "так лучше жестокая правда, чем сладкая ложь"!

Юрий Мышковский

реальность такова... об истине смысла жизни рассказываются сказки под названием "Религия" , "Вера в Бога"... Драма в том, что информации об истине никакой нет... Вот и получается вся жестокость реальности...

Антон Деревянкин

Всего по-чуть-чуть, и это будет жизнь! Надо уметь отдаться сказке и потом при необходимости вернуться в реальность, в итоге психологическая драма тоже не пройдет стороной )

Виталий...

у меня одноклассник практически не ходит...но умудряется зарабатывать деньги..а другой приятель здоров как бык но пьёт...у каждого своя реальность...и мы её сами строим..)

Мариночка Марина

Пока человек жив, он надеется))

Виталий...

о да..надежда умирает последней..))

Мариночка Марина

Вместе с тем, кто надеется

Виталий...

надеюсь до этого не дойдёт..)

Мариночка Марина

Про надежду мы уже говорили)

Елена Данилова

Ну...это ваше мировозренин. Может же и быть: мудрая сказка, психологическая игра, и интересная реальность ...каждый выбирает то, что ему более привлекательно😉

Альонушка

Сказку, конечно бы хотелось! Но вот беда...она быстро заканчивается! потом наступает психологическая драма и вот снова вступает в силу...жестокая реальность.

Первый Грех

ачешуенные у вас ножки ) но отвечая на ваш вопрос, я предпочитаю реальную сказку наполненную психологической жестокостью с красивой драмой)

Русо Туристо Облик Аморале

Реальность. Она от меня сильно зависит. Но в нашем государстве это не совсем так😁😂 как я строг сказал Марочка?😜

Мариночка Марина

Сегодня просто нет сил спорить

Русо Туристо Облик Аморале

Я никогда не спорил с тобой. Ты просто стааарый друг, хоть и молодая. А постой? Молодая до тридцатника, ты еще в молодых?😁😂

Русо Туристо Облик Аморале

😁😂 потом станешь тёткой😁

Русо Туристо Облик Аморале

Не ссы мать, мы его потопим , сказал гинеколог залетевшей тёлке. 😁вот и ты не залетай

Русо Туристо Облик Аморале

Дык...знаешь как и че тама и с чем кушать😎

Ан
Ангел

Мир закружился в ярких красках
и сладость губ в меня впивалась
об этом ведь не пишут в сказках...
но всё так сказочно казалось

Наталья Вованова

В красивые сказки верят в детстве. Психологические драмы происходят в юности. Жестокая реальность остается старости................

Ray Alex

психо драма - это как минимум интересно) а реальность не настолько жестока, насколько больше похожа на второсортную комедию)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Всё смешать и важать то что тебе нравится и с чем тебе будет жить радостней, жесть ни кому не нужна и укорачивает жизнь...

Сергей Андреев

Реальности и так хватает. А насчет психологической драмы... Давайте, все в телевизор. И так сердце на разрыв)

Ираида Несмеянова

В детстве сказку, в юности можно и драму пережить, в возрасте реальногсть. а в старости опять сказкам верим

Юлия Коновалова

Всегда хочется сказки...но в жизни от жестокой реальности с ее психологическими драмами никуда не деться))

Ум
Умиление..

Женщине для счастья не так уж много и надо — всего несколько вещей. И каждый день новых!😜