Альтер Эго

Вы разочарованы тем, что Самойлова не прошла в финал Евровидения? Считаю, что главное произошло - девушка выступила на Евровидении, как хотела. А остальное неважно!

Ответы
Июнька

чего надо было посылать. сразу сказали- вокала особого нет. чтоб удовлетворить ее самомнение?? Столько народа,столько голосов...нет выбрали ни то,ни се.

Адресат Выбыл

Как это неважно? Если принципиально,разыграли неуместную комедЪ с колясочницей весьма посредственных способностей,в том числе и команды

Андрей Александров

Зато теперь, благодаря Мутко, весь мир узнает, что в России есть не только буилдинг, но и арчитектуре!

Адресат Выбыл

Благодаря Мутко весь мир знает,что в России и футбол мутный😉

Андрей Александров

это познание беспредельно(

Адресат Выбыл

Посадят на оклады дворовых команд,зальют стадионы льдом-уйдет время извращенцев😁😂

Андрей Александров

дай бог)

Адресат Выбыл

Богу ровно)

Галина Семенова

Я не считаю, что она достойный противник. Пожалели, отправили после скандала вторично. Есть и получше голоса

Николай Ланцов

Было бы чему там разочаровываться 🙄
Очевидно же было, что там нечему в финал проходить.

Нина Нина

Евровидение шоу. Участие или неучастие чистая политика. Но а победительница это что-то!

Viktor Nnn

вот именно! а то тут тычут её инвалидность, а самим и здоровым хрен повторить.

Валерий Иванчик

ей незаслуженно делегировали право выступить. чучело напоказ.СРАМОТА!!!

Зоя Рубина

конешно неважно, совсем неважна сломанная человеку жизнь

Нателла

Я считаю, что ей вообще там нечего было делать

А. П.

Евровидение - это помойка для пидарасов.

El
Elise

да мне вообще без разницы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этого следовало ожидать

Альтер Эго

вот именно

Lukagray

в обще не знаю кто это

Тамара Гажева

Что и следовало ожидать.