La
Lavuazen

как вы относитесь к принятию нового закона об ограничении проживания братьев наших меньших у нас на определенных квадратных метрах?

Ответы
Екатерина Севрюгина

Если у вас кот или собака не бойцовской породы почему нет.Ну а если это все в избытке и эти бешаные собачки то думаю что хозяев нужно наказывать и очень строго.

Светлана Бабаскина

Я его не понимаю.У меня двушка,четверо людей.кот и собака...мне что справки теперь собирать,что я могу их содержать? или выгнать на улицу?

Наталья Руденко

У меня частный дом,мне это не грозит. А для городских жителей это актуально, точнее для их соседей.

Валькирия Гондукк

Положительно. У народа планка здравого смысла давно уже исказилась - пора "лечить".

Сергей Гуревич

пусть живут но в разумных колличествах не по 10 и более братьев

Ксю Уляля

ну 1...2 брата еще норм....поэтому наверн положительно

Ирина Макарова

Положительно, иногда надо думать об окружающих

Элла Пашковская

нельзя так, мы в ответе за тех, кого приручили

Вера Захарова

ой....не знаю....мож беспризорных будет меньше..

Просто Татьяна

если это не мешает соседям-какая разница?

Елена Елена

Так ведь такой закон только за границей.

Оксана Васькв

если про собаку идет речь---нормально

Руслан Жумажанов

что то чушь какая то, этот закон 🙂

Альфия Давлетшина

положительно. не мучь животину