Вадим

На ж/д станцию " Тихорецкая" требуются стрелочники.Зарплаты белые.Глаза печальные.

Ответы
Sandra

анекдот какой то но я действительно еду до станицы тихорецкой в краснодарском крае а там пешком до станицы павловской скоро

🍃.
🍃...

Отправиться ли вагончик вовремя и останется ли перрон, если честно, не знаю, но стрелки перевожу, иногда виртуозно...

Ду
Душа-К-Свету

Ты сначала достигни таких высот как наша глубоко уважаемая госпожа Примадонна, а том ее песни переиначивай

Вадим

А Вы вначале научитесь вежливости,а уж потом советы давайте,пусть даже такие глупые,как этот.

Ду
Душа-К-Свету

Мозги сначала у гудвина попросите, а потом уже вежливость требуйте. Удачи

Вадим

Мозгов хватает.Могу даже с Вами поделиться.А что,знание литературы закончилось на " Волшебнике Изумрудного города"?Сочувствую.

Ду
Душа-К-Свету

А он еще делится собрался. Чем, пустотой зияющей,которая все что вам дает так это выдавать за правду свои додумки. Переоцениваете себя и очень. Так что себе посочувствуйте если пустота позволит конечно

Вадим

Ай- ай- ай,такой умище,такие поучения,такой пафос- а мягкого знака там,где он нужен,нет.Да и по стилю- уровень базарной торговки.А аргумент типа " сам дурак" меня давно не впечатляет.Впрочем,чего ещё можно ожидать от "сыров".

Галина Коровина

А чего же они так печалятся, зарплата очень уж белая. Главное чтобы не была совсем прозрачная.

Вадим

Вот уж не знаю,чего они печалятся.

Юр ..Спб

в Краснодарском крае до сих пор ручные стрелочные переводы?Поздравляю

Майя Петрова

И ни фига: все стрелки давно автоматически переводятся...

Вадим

Охотно верю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

... навру с три короба- пусть удивляются! Вдруг, сгожусь

Вадим

👍

Оксана Алферова

Без слез не взглянешь, зато полезные)

Тамара Соколова

Яяяяя! Я бывшая железнодорожница!😅

Ли
Лия

Но он всегда будет виноват🤷‍♀️😂

Александр Шебалин .

Но это все от водки,это все пройдет.

Ольга

Верю,потому что работаю уже в РЖД.

Кс
Ксю

глаза скорее будут зарёванными )))

Ольга Толстушенко

Такой профессии давно нет)))

Вадим

Ужасно...

Валентина Владимировна

и мысли темные, пустые🙂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зарплаты платочками?

Вадим

Нет.Денежкой.Но мало.

Вадим

Зарпдаты

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как кот наплакал

Вадим

Именно.

Валентина Куприянова

Вагончик тронулся...

Борис Толстошеин

часы...вокзальные?

Вадим

Ага.

Борис Толстошеин

на железке никогда хорошо не платили....

Вадим

🤷‍♂️

Борис Толстошеин

потому и требуются....потому что никто не идет....

Андрей

И взгляд далёкий

Любовь Вотинцева

😂😂😂👍👏👏👏

Вадим

🤣