Чёрный Кот

Вас не страшит молниеносный бег времени?

Ответы
Ирина Колдер

не стоит на этом зацикливаться) это время, и его ничто не остановит) остается только жить дальше и наполнять свою жизнь яркими событиями)

Валерий Иванов

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА. МЫ ЗНАЕМ-ВРЕМЯ РАСТЯЖИМО! ОНО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО-КАКОГО РОДА СОДЕРЖИМЫМ ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ ЕГО!!!

Валерий Иванов

да-это раздражает и отвлекает.

Чёрный Кот

раньше было проще и уютнее

Валерий Иванов

точно!

Чёрный Кот

Я одно время в "ответах" сидел...там сейчас стало не интересно

Валерий Иванов

знаю.

Аня Высоцкая

Очень, причём ощущение складывается,что оно все ускоряется и ускоряется. Или может быть это я замедляюсь

Ольга Шшш

Жаль только, что успеваешь все меньше сделать. А вот если не делать ничего, то и день прошел и бог с ним.

Катерина Коршикова

Нет. меня не страшит. Я вижу логику-успеваю))) в молниеносости))) Все -правильно и все логично. Мне 44)))

Алина Лобан

Присутствует страх,особенно когда понимаешь,сколько можно было сделать за все прошедшее время

Чёрный Кот

да

Антонида Ивашкина

время бежит не зависимо от нас. Поэтому страшись не страшись, а его не остановишь

Евгения Половинкина

Раньше не замечала , а теперь уже свыклась.А вот муж почему-то сокрушается

Чёрный Кот

я тоже

Евгения Половинкина

Тоже сокрушаешься ?

Чёрный Кот

да

Евгения Половинкина

Удалять надо , то что мешает наслаждаться жизнью в любом ввозрасте. А сокрушает вас то , что между ног болтается .

Катерина Пантелеева

пока нет, мне всего 19, время не так ценится, как будет цениться в старости

Чёрный Кот

правильно рассуждаешь

Лидия Прохорова-Алёхина

Нет. Я просто живу и просто радуюсь! надоело быть умной, правильной!!!!

Лопатина Марина

при капитализме такая ужасная жизнь, что бег времени не страшит

Чёрный Кот

эт точно 😞

Юлия Шалаева

Бегут часы, недели и года,
И молодость, как легкий сон, проходит.

Чёрный Кот

точно

Любовь Неземная

и мы как ненормальные несёмся куда-то с бешенной скоростью

Чёрный Кот

эт да

Сергей Толстель

Страшит,что жизнь такая короткая,а сделать так много нужно

Юлия

ну устрашило..а что от этого меняеться..ничего..печально..

Viktor Polesov

"время не имеет значения! Только жизнь имеет значение"©

Чёрный Кот

согласен

Наталья Домаренок

Страшит,особенно сейчас когда основная жизнь прож та

Ирина

очень страшит...осень жизни...а жизни не видно никакой

Чёрный Кот

нет не для себя...хочется найти доброго человека и жить только для него....но я не нашёл своего человека

Ирина

50 для мужчины не возраст.если честно..еще и дети могут быть...хотя...

Чёрный Кот

возможно и так

Ирина

а давайте в личке пообщаемся

Чёрный Кот

а где именно...

Стафеев Сергей

нет он меня радует я каждый день устанавливаю рекорд

Чёрный Кот

оптимист

Стафеев Сергей

оптимисту жить радостней

Чёрный Кот

да это так...пока ничего не болит

Светлана Петрушова(Симонова)

да что то время побежало-надо доделать дела быстрее