Игорь

Некоторая женская неуклюжесть говорит о том , что женщины с другой планеты ( гравитация не та ), но особенно желания и мечты , они точно не земные !?

Ответы
Катерина Волощенко

тут собрались все кто наказан за хамство . Поэтому это не дом родной а кутузка тесная и убогая .Крылья невощможно распрямить и полететь . Дышать нечем кушать нечего . одна дрянь кругом .и выбора нет никакого . А дкша помнит . Рай .А здесь его и в помине нет . Вот до кого дошло тот и счастливый наконец и не ьрепет нервы другим своими претензиями на Рай . здесь и сейчас . ХА

Марина

Фу! Чуть не проскочила чудный вопрос...! Только про неуклюжесть, как то...не вписывается! Женщины...- кошечки! Грациозные , нежные , ласкульки! А когда надо...царапульки! А мечты....? Так сказки очень любили в детстве!!! И до сих пор ...ждём хеппи енд!😁

Роева Раиса

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КАК И МУЖЧИНЫ -РАЗНЫЕ! ПОЭТОМУ МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО И С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ К НАМ ЗАЛЕТЕЛ! В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! ТАК ЧТО ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО!!

Людмила Милая

А я слушала передачу о том, что учёные пришли к выводу, что женщины - это следующая ступень эволюции на Земле. А мужчины как опытный вариант

Игорь

Это феминистки проплатили глупую гипотезу

Людмила Милая

Вообще то там мужчины учёные об этом говорили и приводили научные доводы

Лилия Зенкова

это вы с другой планеты...у нас логика другая...мы - земные...умеем любить и чувствовать...а вы как машины...роботы...с другим мышлением...

Игорь

Нас на земле все устраивает , а вы начинаете ещё придумывать

Лилия Зенкова

нас тоже на земле все устраивает...больше бы доброты и любви по отношению друг к другу...и мир бы стал краше...

Игорь

Я не против , но вы доброту начинаете воспринимать за слабость , а за красоту требуете денег

Лилия Зенкова

нет...денег нам не надо...мы сами золото, а доброта еще ни кому не помешала...

Ирина Отставнова Кочнева

Женщины и мужчины безусловно с разных планет. Женщины более работоспособны,трудолюбивее, чем мужчины

Игорь

Где б таких посмотреть ?

Ирина Отставнова Кочнева

Вам вижу не везёт

Игорь

Да, кругом наглое и ленивое бабье

Юрий Трущенков

Женское кредо : хотеть и страдать . И как они живут с этим ... ? Но мы - то как -то с ними живём .. !!!

Тссс...

Что может быть неземного в мечте провести ночь в стоге сена, слушая поутру соловьев?)))

Игорь

Не притворяйся

Тссс...

В смысле!?

Лина

Говорят же, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Интересно, а что мы тут делаем?

Игорь

Мозги аборигенам

Лина

Сдаётся мне, что этот труд напрасный...

Светлая

очень даже уклюжие, среди мужчин еще более неуклюжие есть, то они откуда???

Игорь

Слабенько

Светлая

слабенько ответить

Игорь

Не получается , ещё раз попробуй

Светлая

Слабенько ответить, неуклюжие мужчины откуда????

Игорь

Все , скучно , иди домой

Светлая

весельчак

Игорь

Ага

Мария Юдчиц

Видно Вы сами с другой планеты, вот такие к Вам и тянутся (или наоборот)

Наталия Гордеева

Говорят - мужчины с Марса, женщины с Венеры, получается поровну )))))

Игорь

Нет, мы с земли , нам сдесь все нравится

Наталия Гордеева

Нам тоже здесь очень даже неплохо )))))

Дайлова Надежда Гомель

Инопланетянки - от этого вы нас любите не меньше! 😜

Галина А.

А чой то сразу неуклюжие то? И желания у нас очень даже земные

Друг

😄 Привет,любитель женщин. И что там у них не так с мечтами?

Игорь

Я то тут при чем?

Друг

Я просто прошу пояснить,что такое неземные женские желания и мечты.

Игорь

Это у вас надо спросить , почему вам всего мало

Друг

Не надо обобщать,мой дорогой друг.

Игорь

Так ты уж определись кто я , женский любитель или дорогой друг ?

Друг

Тю...Одно другому не мешает.Мой дорогой друг - это мое отношение.А любитель женщин - это твоя характеристика...

Игорь

Мужчина должен любить женщин , это естественно

Saidiskandar Naemanov

бог создал Адама а из ребра Еву бут блогосклонен воля боже

Елёна

а пристрастия в еде?..))) обратили на это внимание?.))))

Игорь

Больше начинается прецедент

Елёна

у нас он не распространён..))))

Игорь

Ещё как , сразу требуют ещё больше

Елёна

разработать индивидуальную гибкую систему..))))

Игорь

Нет, сдесь нужна именно жёсткая позиция

Валентина ***

а мужская уклюжесть говорит о том, что они земляне?

Татьяна Tатьяна

так мы все,кто европеидной нации.с другой планеты..

??
????? ??????

А ведь Венера еще и в другую сторону крутится😂