Галина Жукова Осипова

кого ты любишь больше жизни

Ответы
Beybala Poladov

Я люблю многих,ради которых и живу.А больше жизни,не актуальный вопрос и честно ответить на него трудно.

Антонина Эннс

Больше жизни? А какой смысл любить вне жизни? Да и помирать я не собираюсь. Я жить хочу во имя любви!

Freedom Man

Есть одна девушка, ее я люблю уже больше двух лет, она об этом знает, но не думаю, что настолько.

Любовь Ефименко

Я очень люблю жизнь, так что больше чем жизнь я люблю человека который мне её подарил

Максим Захаров

ну при возможности с меня букет)))

Любовь Ефименко

аха) договорились

Максим Захаров

ну всё))) только при встречи

Людмила Зеленая

Жизнь ни на кого не променяю, хотя люблю очень многих близких и дорогих мне людей.

Артурас Вигелис

а кого можно любить больше жизни?ведь всё что мы любим-это и есть жизнь)))

L=
L.kuzya =)

Ну тут нельзя однозначно сказать, в любом случае это мама, папа и бро))

Радик X

Люблю больше жизни того,кто даровал мне жизнь,и того-кого породил.

Нургайша Нюра Миллер

Ну конечно своих родных ! Неужели могут написать что-то другое ?

Дженни Джоли

свою маму и остольная семья, пока человека кто дороже их нет

Соня Абдузакирова

Думаю больше жизни как-то.......... Любить нужно всех. Это важно

Ba
Barmotin1955

и все таки жизнь которую я могу отдать за дорогих мне людей.

Ирина Ширшова

люблю своих родных ..... на " больше жизни" не заморачиваюсь.

Ирина Пельменева

Это высокопарно. Если меня не будет, как я смогу любить?

Комета

Передо мной не было такого выбора. И, надеюсь не будет.

Анастасия Какухина

Маму и папу,больше никто не заслуживает такой любви

Екатерина Кушнир

Мужа, родителей, свою собачку и кота, родственников

Виктория Рудская

Того, кто на меня не обращает внимания. (Наверное)

He
Head

Есть там такой человек... Не буду его называть

Эд Эд

Люблю Господа, Он прежде возлюбил людей(agape).

Ольга Илиева

Детей