Галина Галчонок

Пуйло проиндексировал зарплату на 5,5% с 1 октября себе, заместителю в совбезе рф главному алконафту димону медведеву, главе скр Бастрыкину, генпрокурору игорю краснову.наверное на самые бедные на рфболотах?

–2
Ответы
Ни
Николай

И в других людей тоже зарплаты и пенсии выростут, а вы вымрите от зла.

Василий Стеклов

Восхищает, как Вы узнаете обо всем, что делается в России👍😁😁😁

Евгений Во-Ин

а ты веришь что их зарплата как-то их колышет?

World See

не хочу даже говорить о них

Миша Шевцов

Пуйло эт что

Niherasebeblia

👐👌👻